Геннадий Ильин

Кто-нибудь способен повлиять на энтропию Вселенной ?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Я пробовал ! не получается Выходит какая то билиберда.

Виктор Дудинский

Убедил! Никуда не поеду, буду помирать в своём селе!

Геннадий Ильин

Зачем же помирать ? В Гваделупе быстрее "бросишь кони" ... ))))

Виктор Дудинский

Я об этом подумал. На фиг она нужна Гваделупа и название какое то не хорошее, похоже чёрте знает на чё, а село с хорошим именем.

Геннадий Ильин

Вооот ! Уже и стимул появился ! А в Гваделупе пускай живут гвадолупянцы ... .. ну или гваделупцы .

Виктор Дудинский

Гваделупяне! Та и нехай живут, всё равно все помрут.

Шагарьян Хайретдинов

Она действительно имеет место быть? Или это гипотеза?

Геннадий Ильин

Это неоспоримый факт ! Хаос во Вселенной существует , но он вполне упорядоченный ..

Шагарьян Хайретдинов

А может быть всё таки гипотеза? Ведь и закон всемирного тяготения когда-то казался неоспоримым фактом

Геннадий Ильин

А что , тяготение перестало существовать ?

Шагарьян Хайретдинов

Ньютоново тяготение перешло в матрицу пространство-время у Эйнштейна

Геннадий Ильин

КАЗАЛСЯ --неоспоримым ? Ну а Эйнштейну надо верить неоспоримо ....

Луиза Котельникова

человек -тоже ВСЕЛЕННАЯ как повлиять на его энтропию?

Геннадий Ильин

У меня такой же хаос , пытаюсь упорядочить , но существует много обстоятельств которые мешают выполнить это действие ! )))

Андрей Метлицкий

НЕт.... думаю это нев силах даже всего человечества...

Алексей Заславский

ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ЭНТРОПИЯ.

Геннадий Ильин

Ну в этом ничего нет страшного ...

Алексей Заславский

Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ, ДА СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮ.ДУМАЮ ТАКИХ 90%

Геннадий Ильин

Нет , я думаю , если вникнуть , то понять можно ... Но важно ли нам знать все эти тонкости ?

Алексей Заславский

у меня такой необходимости не было.

Люся Мила Жемчужина

Что,это такое...не знаю...? Только Бог...может все!

Геннадий Ильин

Ну вроде как я словесами воздух не сотрясаю ... И потом , если нельзя , но очень хочется .. то -- можно .. ))))

Люся Мила Жемчужина

Извини..нам не о чем говорить...после хамства!

Геннадий Ильин

Прошу простить , а в чём вы увидели хамство ? Разве я Вас чем то оскорбил ? Может Вы лишены чувства юмора ?

Люся Мила Жемчужина

Я, бы этого не сказала...Прости,дорогой, наверное ошиблась...

Геннадий Ильин

Прощаю великодушно !)))) Обидеть Вас я совсем не хотел ))) 🙂 🌹

Геннадий Фадеев

Только энергии синтеза - это закон КОСМОСА!

Геннадий Ильин

Ну можно сказать и так ! Это целое направление в науке ...

Muza

Вы ждёте здесь возгласа:"Ребята, я могу!"? :))

Геннадий Ильин

Навряд ли я услышу -- потому и не жду ..:(

Любушка Голубушка

Конечно.Тот кто ее создал.Это же очевидно.

Геннадий Ильин

Ну а теперь по сути обсуждения ... Мне очень жаль , что у Вас , столь узок круг интересов ! В любом случае , необходимо расширять свой кругозор ..

Любушка Голубушка

Спасибо за совет.но мне это не нужно.Что измениться в моей жизни от того буду я знать или не буду знать об этих персонажах?А вот от того буду я знать о Боге и об Иисусе многое зависит.В том числе и моя жизнь.Так что я выбираю то что главней.

Геннадий Ильин

А по что сидите в интернете ? Разве познание мира во всём его разнообразии , мешает существованию ?

Любушка Голубушка

Да нет не мешает.Кто сказал,что мешает?Я говорю,что это не обязательно.

Геннадий Ильин

А я считаю это обязательным условием .. )))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а вы уже попробовали? Ну расскажите,,,

Геннадий Ильин

Может и пробовал , но только на подсознательном уровне ... Результат мне не известен ...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а поумничать то не получилось,,,

Геннадий Ильин

Управлять хаосом дело трудное и не каждому подвластно , так что умничай не умничай Вы всё равно не поверите ...

Лариса Недошивкина

ой как все сложно,что такое энтропия

Геннадий Ильин

Хаос во Вселенной ,при том что он упорядоченный ...)))))

Лариса Недошивкина

ну вот он уже упорядоченный зачем на него влиять

Геннадий Ильин

Ввиду сложившейся остановки Ю проблему считаю решённой ..))))))

Геннадий Ильин

Информирован , значит вооружён ! )))))

Тамара Фешкова

И не то чтобы да и не то чтобы нет

Геннадий Ильин

.. А что , вполне определённо .. ))))

Тамара Фешкова

Я думаю.что не способна повлиять на систему Вселенной

Елена Поддубная

Мы все каждый день на неё влияем

Геннадий Ильин

Это точно , в меру своей информированности .. )))

Елена Поддубная

А если мы просто живём, это - как? Уменьшаем мы энтропию во Вселенной или увеличиваем

Геннадий Ильин

Живя , мы совершаем деяния , которые , в некотором роде влияют на процессы .. Энтропию не возможно увеличить или уменьшить , но упорядочить способны ..

Геннадий Ильин

Но чувствуется дисбаланс деяний .. который не способствует упорядочиванию ..

Геннадий Ильин

Главное в этой реальности не нарушать баланс !...

Галина Алекс.

Расширьте вопрос. Про энтропию.

Галина Алекс.

Так и с мистикой не очень.

Геннадий Ильин

У американцев это долгий геополитический процесс ..

Галина Алекс.

В своих интересах они работают.

Геннадий Ильин

Ну к то бы в этом сомневался ? Только вот интересы у них меркантильные ...))

Галина Алекс.

А у нас должны быть российские.

Вотвам Честносказ

🖼

Геннадий Ильин

Для продолжения разговора в непринуждённой обстановке , рекомендую ! 🖼

Геннадий Ильин

Только после Вас , мадам ... или вы ещё мадмуазель ? 🖼

Гульнар

Люди могут все, если захотят.

Геннадий Ильин

Да , это по истине так ... )))

Ольга Мысник

я не знаю что такое энтропия

Геннадий Ильин

Это вселенский хаос .. но упорядоченный .. )))))

Александр Юдин

Мне нравится слово Энтропия. Кого-нибудь так назову.

Алексей

Чего это тебя так понесло ?

Геннадий Ильин

Так ведь насущная проблема ...

Алексей

Найдутся повлиятели

Анатолий Баранов

Если только энтрополог

Геннадий Ильин

Это специалист из совсем другой области и вряд ли он на это способен !

Ковалев Юрий

конечно. создатель😁

Геннадий Ильин

Но Вселенная существовала до создателя ..

Ковалев Юрий

Парадокс... Эта точно - нет