Victor Charyev

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит — женщина голая лежит.
Подходит к ней и спрашивает:
— Второй закон термодинамики?
Она отвечает:
— Энтропия изолированной системы не может уменьшаться.
Бомж идет дальше и думает:
— Нормальная же баба! И чего выбросили?

Ответы
Валерий Свиридов

... а потом подумал и сказал : " Нет , всё - таки правильно , что выбросили , ведь Второй закон термодинамики гласит : " Все происходящие процессы направлены на распад , деградацию и вырождение энергии , сложности и порядка . " , а абсолютной энтропии не бывает так же , как и абсолютно изолированного пространства , потому , что энтропия стремится к бесконечности ."

Олег

Бабка 👵🏻 выкидывала мусор и завалилась в контейнер задницей наружу,идет бомж и видит эту картину ,залез на нее и начал ее тр........ть,тут соседи сверху на него кричать стали,ты че такое творишь негодяй,а он им в ответ.Нормальная же бабка ее еще е...ть и е...ть,а вы ее на мусорку выкинули))

Victor Charyev

😀 👍

Мила Губанова

😂😂😂😂😂😂😂Женщина звонит диетологу:
— Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
— Почему вы так решили?
— Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
— И что же они вам сказали?
— Они сказали: "По одному, пожалуйста".

Victor Charyev

😀👍

Мила Губанова

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

Валентина Балашова

мне в академгородке понравилось...
Я побывала тогда на выставке работ И. Шемякина,
на спектакле с участием В.Ланового и Л.Чурсиной...
а в тайге, на даче пела и читала стихи у костра с учёными - физиками и лириками....

Victor Charyev

👍 🌹

Та
Татьяна

Встречался мне один такой бомж. Ой ! Не подумайте, что голая лежала!

Ма
Майра

И развернулся назад за бабой с мыслью в хозяйстве пригодится.

Victor Charyev

☺️ 👌

Лена Елена

Чарыев, при чем тут академгородок? Вы из Новосибирска?

Victor Charyev

нет😀

Ева Адамова

Воспринимаю это не как анекдот, а как быль.

Victor Charyev

👍 👌

Tu
Tutby

я ничего не поняла, но чувствую - смешно. )))

Victor Charyev

😂 🌹

Алексей Малахов

Нихрена второй закон не про энтропию.

Victor Charyev

😂 👌

Victor Charyev

Навигация по справочнику TehTab.ru: главная страница / / Техническая информация / / Физический справочник / / Тепловые величины, включая температуры кипения, плавления, пламени и т.д ...... / / Термодинамика. / / Второй закон термодинамики. Энтропия.
Второй закон термодинамики. Энтропия.

Алексей Малахов

Ошибся. Действительно все процессы в сторону увеличения энтропии.

Victor Charyev

👍 👌

Наталья

Видимо, она слишком много знала🤣

Victor Charyev

😂 👍 👍 👍

Елена Глебова

Обогрели бы. А Вы все про законы

Victor Charyev

😗 👍 👍 👍

Татьяна

Так за это же...! Я вот не знала...

Victor Charyev

😀 👌

Татьяна

😔

Дед Пихто

За то и выбросили,не умела щи варить!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да его и самого-то...😪

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

M_
Moviol _

Теплотехник бомж?

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Елизавета Максимова

Плохо думает!

Victor Charyev

😗

Ал
Александра

И правда...())

Victor Charyev

😀

Ирина Славянка

👍😀

Victor Charyev

😂 👍