Геннадий Ильин

Кто-нибудь способен повлиять на энтропию Вселенной ?

Ответы · страница 4
Валентина Журба

СОЗДАТЕЛЬ

Геннадий Ильин

Что то он не сильно старается .. ))))

Геннадий Ильин

.. Долго смотрит .. может спит ? ...))

Валентина Журба

куда приведет человеческий маразм

Геннадий Ильин

И дальше что ? Вдруг чего-нибудь дождётся ...

Геннадий Ильин

Ну мог бы и поделиться своими знаниями ... )

Валентина Журба

он и делится только не все берут

Та
Татьяна

Скорее да

Та
Татьяна

Увидим, если такое случится

Ольга

а что это

Геннадий Ильин

Если по простому это хаотичный хаос материализма .. ))))

Геннадий Ильин

Энтропия Вселенной - это, попросту говоря, мера хаоса. -В сущности , это очень сложная мировая проблема , изучаемая учёными . Вопрос задан с долей провокации и юмора .. ))))

Людмила Дочь Александра

Господь..

Геннадий Ильин

К сожалению , Господь не занимается такой ерундой ...

Алексей Никифоров

Энергия.

Геннадий Ильин

Энергия вносит ещё больший хаос ..

Евгений Медем

А зачем?

Евгений Медем

Общепринятые законы это человеческие законы, сиюминутные и противоречивые, Вселенной на них начхать.

Геннадий Ильин

Как-то дружба народов привела к тому, что вьетнамский космонавт Фам Туан составил компанию нашему покорителю звездных пространств В. Горбатко. В точном соответствии с анекдотом, русский звездный воин обращался с вьетнамцем, мягко говоря, снисходительно. История умалчивает о фразах про "узкоглазую обезьяну", но если и не на языке, то в голове, похоже, что-то такое было. Причем не только у Горбатко, но и у ЦУПа.
Фам Туан почти сразу же стал жаловаться на Землю, что ему ничего важного не поручают делать, что его игнорируют, что в нем не видят покорителя космоса и настоящего помощника; он жаловался, что Горбатко заставляет его делать всю черную работу на борту, а все интересные фиговины выделывает сам.
Надо понимать, он так заколебал всех в ЦУПе своим нытьем, что однажды ему сообщили:
- Космонавт Фам Туан, для вас есть очень важное задание!
Восточный друг советского народа заметно оживился и превратился в само внимание.
- Космонавт Фам Туан, - сказали ему из Центра управления полетами, - срочно перейдите во второй отсек.
Он перешел.
- Откройте шкаф №7.
Он открыл.
- Достаньте синий ящик №5.
Он достал.
- Откройте его. Видите банан?
Открыл. Увидел.
- Очистите банан.
Наивная душа, он очистил. В предвкушении важнейшей миссии в истории космического Вьетнама.
- А теперь, - в ЦУПе, наверное, уже поднялось настроение, - передайте банан Горбатко...
LazYap 2018-01-15 12:35:02 # 0
И эти две тоже аф

Евгений Медем

Это иллюстрация к законам Вселенной?

Геннадий Ильин

Для достижения гармонии ..

Геннадий Ильин

Суть вопроса не имеет научного значения ...

Ольга Моор

Что это

Геннадий Ильин

Это всемирный упорядоченный хаос ...

Геннадий Ильин

Однако ж не сильно он к этому стремиться , надеясь на способности людей ! Может он зря надеется ?)))))

Ольга Моор

Я мирный человек не мне судить

Жанна

Мысль..

Жанна

Улыбнуло А почему за правду сказаное словами ..Люблю честность во всем эт ои меня и поразила..Улыбнуло Вы Чудо )Мерси за все)🙏🙂

Геннадий Ильин

И Вам всего хорошего ! Может быть ещё увидимся на неведомых дорожках интернета ...

Жанна

Нерпемено !Я еще в этом уверена!!🙃🙂

Геннадий Ильин

... Ну тогда привет всей Канаде в Вашем лице ... 😊

Жанна

🙃🙂🙏Ок))

Любовь

Бред....

Геннадий Ильин

Бред -- это который Пит ? )))

Любовь

Пусть Бред Пит .....но вопрос .....нет слов !!!.

Лариса

Зачем?

Лариса

Вы не указали, КАК повлиять? Ускорить, замедлить?

Геннадий Ильин

Указываю -- Оптимизировать ... )))

Лариса

Вы нам тут не указывайте!

Геннадий Ильин

Ну я здесь указываю только по требованию ! В редких случаях по просьбе ...

Лариса

Вопрос решен положительно!

Ма
Майя

Зачем?

Геннадий Ильин

Что бы попытаться изменить её к лучшему и навести порядок во Вселенной ....

Ма
Майя

)))) тогда -- вежливые люди

Геннадий Ильин

Вежливые люди служат другим целям ...

Маркиза Простая Баба

Зачем?

Геннадий Ильин

Ну хотя бы для прикола ! Или мы тут решаем глобальные проблемы ? ))))

Геннадий Ильин

Хорошее пристрастие .. особенно если оно влияет на энтропию .. ))))

Геннадий Ильин

Ну что же , три раза , то же неплохое количество ... Но необходимо стремиться улучшить результат ... ))))

Лилия Мизуренкова

Нет

Геннадий Ильин

Хотелось бы с аргументами ... 🙂

Лилия Мизуренкова

Над вселенной властен только Всевышний

Геннадий Ильин

Но Вселенная существовала за долго до появления Всевышнего

Геннадий Ильин

Вселенной миллиарды лет .. Она бесконечна ..

Гу
Гуля

Все

Геннадий Ильин

Ну почему же тогда не влияют ! Так уже надоел этот хаос ...😟

Гу
Гуля

Начните с себя, придерживаться определенных правил гораздо тяжелее, чем жить как попало

Геннадий Ильин

Я в этом ежедневно убеждаюсь ... Но всякие обстоятельства мешают .. ))))

Надежда Терехова

Нет

Геннадий Ильин

В самом деле , примеров нет ..

Таня Нечухаева

Нет

Геннадий Ильин

А вот этот факт даже как то радует .. )))

Лариса Худякова

Да.

Лариса Худякова

Должно быть люди. А к чему этот заумный вопрос? Чтобы покрасоваться?

Ctac Kantik

вы

Геннадий Ильин

Спасибо конечно за доверие , но мне одному не под силу ...