Ас
Асечка

Вопрос к мужчинам! Что для вас "онанизм"? Значит ли это что вы не хотите больше ту женщину с которой у вас связь?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Попытаюсь объяснить. У женщин девиз такой есть: возбудим и не дадим. А знает ли кто нибудь что испытывает мужчина при этом? Нет? А ведь это совсем не весело. Это очень больно. Сперма начинает "перегорать", это примерно как яички в кипяток опустить и подержать. Разряжаться всегда нужно, хочет женщина или передумала или голова болит. Либо салфетки и туалет либо ад на несколько часов. Понятно объяснил?

Ас
Асечка

Я не это вообще имела ввиду.

Ас
Асечка

Вопрос прочитайте внимательнее про женщину

Господин Евгений Vирт

Нет не значит конечно. И я объяснил почему.

Екатерина

это пример подсаженного на иглу комфорта, не имеющего четких жизненных ориентиров, достойного смысла жизни, порабощенного собственной плотью....Бегите от этого социального инвалида..ибо и Вы калекой станете..

Ас
Асечка

А такой интелегентный! Врач с двумя образованиями

Екатерина

образование никогда 100% не значило, что это нормальный человек...пример тому 🖼 """российский историк, специалист по военной истории Франции, реконструктор сражений времён наполеоновских войн. Доцент, кандидат исторических наук (1991). Доцент кафедры истории нового времени исторического факультета (с 2014 года — Института истории) Санкт-Петербургского государственного университета (2000—2019). Кавалер ордена Почётного легиона (2003)""""".

Ас
Асечка

И че он?

Екатерина

очень образован..

Ас
Асечка

А плохого то в нем че?

Екатерина

25 декабря суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу 64-летнего историка Олега Соколова, который убил и расчленил свою молодую любовницу, аспирантку Анастасию Ещенко. Суд поставил точку в деле Соколова, приговорив его к 12,5 года колонии строгого режима.

Галина Д

Асечка, я не мужчина, но можно отвечу? Многие считают, что это постыдное занятие. Но.. в этом нет ничего страшного, это даже полезно для здоровья, при длительном воздержании.

Ас
Асечка

Я знаю, спасибо. Но мой мужчина любит это делать частенько. Меня почему то это напрягает слегка

Галина Д

не напрягайся. это просто один из видов выхода напряжения.

Сергей Остёрский

Что интересно, что бывает удовольствие таким образом сильнее, чем с женщиной...

Марат

Из дневника школьника: Вчера познал женщину- жалкая пародия на онанизм.

Ав
Автор

мы работаем в поле , ну а ночью, когда все ложатся на покой, достаем свои червонны письки и задергаем своей рукой (Сектор Газа)

Европа Плюс

Если есть женщина , зачем онанизм ? Не понимаю .

Ас
Асечка

Все это делают

Европа Плюс

Некоторые не могут найти себе половинку и делают это . Но когда есть партнёр , зачем ?

Z-Мимокрокодил-V

Это просто разгрузка, когда секс невозможен.

Ас
Асечка

Спасибо

Звезда Очей Твоих

😁 это значит, что она их задоила вусмерть

Ас
Асечка

Кого их

Звезда Очей Твоих

мужчин

Николай Скороходов

..избыток и отсутствие рядом женщины..

Га
Галым

Ну если только в личку, могу ответить

Ас
Асечка

Ответьте

Алексей

Не знаю , не пробовал , а что это?

Nikola Mahkov

-как и у женщин-маструбация!--

Igor Fedaev

Бывают обстоятельства !

Имя Фамилия

Свовей ??????????????? Не волнуйся ты так!!!😂😂😂

Vadim Denisevich

Да я и не пытался! 🤣 Ещё из за таких тварей волноваться себя не уважать! ✌️🤣

Имя Фамилия

А кто таких профурсеток уважает то??😂😂😂🌹🌹🌹

Vadim Denisevich

Таких как ты ты прав никто! Педиков у вас там откуда ты только уважают! 🤣

Владимир Забродин

... а если и женщины нет?

Ас
Асечка

Это другой вопрос

Владимир Забродин

Значит мона и "Дуньку" кулакову?

Робот Вертер

Риторический вопрос ))

Вл
Владимир

а сама как понимаешь

Ас
Асечка

Я понимаю что лень

Вл
Владимир

ЛЕНЬ ЧЕГО

Ас
Асечка

Лень по ресторанам водить, потом еше пыхтеть

Вл
Владимир

это с какого бодуна❗

Петр Соколов

Поймала за изменой!

Ас
Асечка

К кому? К руке? Это не измена

Петр Соколов

Измена, с самим собой!

Андрей Мацнев

Тренировка! ☝️☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вижу достойно отдохнул

Андрей Мацнев

Нормально. Только мало🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Размягчился

Ас
Асечка

Где отдыхал?

Андрей Мацнев

В Крыму)

Валерий Егов

А если она уехала?

Ас
Асечка

Внимательнее читайте вопрос

Евпатий

Я, женщину хочу.😌

Такой Один

телефонная😜😆🤣