Казимир Алмазов

Женщина говорит, -"Хочу апельсин", приношу ей апельсин, а она, я не люблю апельсины, я люблю яблоки. Как их понять.

Ответы
Людмила Саламатова

Женщина, которая просит апельсин, но любит яблоки просто проверяет насколько вы её слушаете и знаете. Тот кто знает все о своей женщине принесёт ей апельсин 1 шт и кг яблок. И ответ будет прост "ты просила апельсин, который не любишь поэтому к нему я решил тебе принести то что ты любишь"

Казимир Алмазов

Наука.

Луиза

Дело не в понимании! Женщину НЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ, ее НУЖНО - ЛЮБИТЬ! Она не просит апельсин, она говорит Хочу.....Это просто мысль вслух... Мужчина воспринимает как приказ... Умный мужчина приносит ей сразу не знаю БАНАН к примеру ( что под рукой) и говорит - Хотеть не вредно! Вот тебе БАНАН!

Анна Сова

наверно долго не приносили и приоритет изменился за это время...а может она сказала, яблоко апельсинового цвета, а потом сразу не надо бежать, так она могла 5 раз передумать свое желание...

Арина Радостная

Женщина сама себя порой не понимает… просто есть возможность выполнить ее просьбу - выполняйте, а нет- ну тогда и не заморачивайтесь. 🙂

Казимир Алмазов

Спасибо за совет.

Наталья

Не надо понимать, всё 😁равно не получится, лучше захватить еще грушу, банан ,виноград и букет цветов и вы будете лучший

Казимир Алмазов

Да уж.

Наталия Крупская

Пива принося апельсин заготовьте яблоко, а ещё персик, абрикосы… мало ли? Девочки, они такие, кто д нас поймёт?

Казимир Алмазов

Спасибо!

Анатолий Анатолий

Не напрасно говорят, что надо всегда иметь запасной вариант, или же сделать по просьбе женщины ,но по другому

Ольга Барладян

А какой статус занимает эта капризная дама в вашей жизни?-Жена, сестра, мать или просто знакомая?

Казимир Алмазов

К чему вам такие подробности.

Ольга Барладян

Только потому, что свою женщину скинуть со счетов нельзя- например мать или дочь, жену. Здесь стоит разобраться почему она капризничает? Может заболела?- Тогда только врачебный прием и усердная забота. А кому то по попе дать шутя.

Казимир Алмазов

Ясно.

Любовь Мацарская

Странная у вас женщина,видимо страдает деменцией,вам ее лечить надо,а не апельсины носить )))))))

Эва

Она БЕРЕМЕНАЯ )))))))

Любовь Мацарская

Тогда понятно,их же двое,одна хочет апельсин,а другая или другой- яблоко))))))Еще не родилось дитятко, а характер уже показывает,вот они современные дети....😁

Эва

☺️🤷‍♀️ ))))))))))))

Эва

🤝👋

Алекс Венцель

Один из признаков истероидного психотипа: Настроение меняется буквально на глазах ...

Алекс Венцель

От таких надо держаться подальше...

Ольга Гак

Никак не понять. Идя за апельсином, прихватите и яблоко, и ещё банан на всякий случай

Казимир Алмазов

И арбуз. 👍

Галина Кайгородова

А что тут понимать? когда посмотришь на твою рожу, даже от мёда во рту станет кисло)))

Казимир Алмазов

Это после прививки, раньше я был красивый как "Мерседес".

Галина Кайгородова

А я после прививки превратилась в красавицу. Так повезло)))

Казимир Алмазов

Повезло вам.

Владимир Чураков

Даже не пытайся... Все, кто пробовал, уже не могут отличить яблоко от апельсина.😏

Андрей Будняев

Почитайте рассказ О'Генри про такой случай..Только там фигурировал персик.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем понимать? Чуть больше сообразительности и ласки и нет проблем.

Семен Отмахов

я тебе больше скажу:ей вообще больше всего нравятся твои жареные уши

Казимир Алмазов

Уши у меня отменные, их них можно студень сварить.

Семен Отмахов

маловато для студня

Fenix🇱🇹

Так сразу надо все нести и яблоки и апельсины и мандарины и мамонтов

Казимир Алмазов

Точно.

Ир
Ирина

Классика жанра.У О.Генри есть рассказ "Персики"на подобную тему.

Казимир Алмазов

Не читал, упущение.

Дильшод'$

Женщины загадки. Гони ее на 3 буквы. Она сама не знает что хочет.

Гарри Трубников

А в оригинале она хотела персик, а потом затребовала апельсин.

Казимир Алмазов

В оригинале там был крабовый салат. Генри не читал.

Гарри Трубников

Старик Генри пересказал и исказил историю?