Гудвин

Кодировка от аллергии,ВСД и панических атак? kod-allergii.webnode.ru
?

Ответы
Gennadij

Я думаю Вы не на том сайте или у Вас другого по жизни нет ? Не напрягайтесь, успокойтесь и работайте на работе. Удачи.

Гудвин

Вот спасибо то вам огромное.....)

Евгений Гладкий

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

Гудвин

Жизнь прекрасна,когда они не требуются! ))))))))))))) А еще вернее,когда они не требуются - жизнь прекрасна. )

Евгений Гладкий

Встретились два друга:- Старею.- Откуда такой пессимизм?- От женских вопросов.- Каких именно?- Раньше меня спрашивали: "Почему не женишься?" А теперь: "Почему не женился?"

Гудвин

)))))))))))))))

Виталий Леденец

Гипнозом не пробовал?

Гудвин

Элементы Эриксоновского гипноза присутствуют.

Рахима Сарузенова

Что есть ВСД?(((

Гудвин

Вегето-сосудистая дистония

Рахима Сарузенова

И? Что кодируют ? И от чего?

Наталия

...не надо!)))

Kuanysh Oljabaev

спасибо

Руфина

??

Гудвин

Ваше отношение к этому?

Руфина

никакое...

Гудвин

....