Abaddon😈

Бывает ли полное выздоровление от аллергии?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Допустим, вы однажды проснулись, и увидели, что у вас нет симптомов аллергии.
Вы с этим живете, и не думаете о ней. У вас все прекрасно.
Но когда вы куда либо едете, то на всякий случай кидаете в косметичку диазолин... Чтобы не было всяких сюрпризов. чисто на всякий пожарный случай.

Vladimir Podolin

Даже не знаю !! Это всё как-то мимо меня "пролетело" !! Может и есть, а может будет ощущение полного выздоровления от аллергии !!?? Но лучше врачей посетить, чем самому себя всякого рода дрянью пичкать !! 🤔🌹

Денис Пырков

На современном этапе всё лечение аллергических реакций только симптоматическое. Следовательно, полного излечения от аллергии на современном этапе не возможно

Аўген Вінаградаў

Не знаю. У меня поллиноз. В детстве из-за аллергии не мог выйти на улицу: начинался насморк, слезы, чихание... Сейчас мне 48 лет. ДЦП. Аллергия вроде поутихла!))).

Olena Mykolayivna :)

да 🙂, я прошла курс лечения, называется АСИТ-терапия, в инете можно об этом узнать. Мой курс был 2 года, а в целом это занимает 3 года.

Abaddon😈

Спасибо

Леонид Супрун

Сделают пробы на руке, около 20 и посмотрят на какой аллерген отреагирует проба, затем ударные дозы аллергена и всё. Лет на 40.

S.
S.b.d.

Пока жила в Сочи(8лет) не было. Вернулась по новой. Не сразу конкчно но..... Вывод переезжайте и поменяйте круг общение

Александр Приваленко

Сейчас нет даже на лекарство от аллергии она происходит(не у всех) самое лучшее лекарство-Иммунитет!

Св
Светлана_Светлана

У сестры аллергия.не получается капельницы делала зимой. И строгая диет.

Александр Смелов

Наверное... это только профессиональный врач может ответить точно

An
Antonius

Аллергия это ослабление иммунитета значить надо его укреплять!

Денис Пырков

Его нужно не кончать, а тренировать, чтоб он выдавал адекватный иммунный ответ, а не так, то ничего, то всё, да так, что убить готов хозяина

Abaddon😈

По-вашему,нужно клин клином вышибать? А вы слышали о ангионевротическом отёке,спровоцированном аллергией,и если вовремя не оказать помощь,то можно умереть?

Денис Пырков

Ангионевротическим отеком Вы назвали отек Квике? Ну в своей практике доводилось видеть асфиксию и отек легких на фоне аллергической реакции. Лошадиные дозы гормонов. Благо, летальных случаев в моей практике не было

Abaddon😈

Если в Вашей практике их не было,это хорошо,но это не значит,что их совсем не было.

Денис Пырков

Абсолютно не спорю.

Леонид Супрун

Бывает и часто. Один из способов - ударные дозы аллергена.

Anatolii Kurahii

а я незнаю , всего доброго! пусть у вас алергия пройдёт

Михалкин Илья

Думаю, что бывает. Если аллергия на нехороших людей...))

Ад
Адамс

нет Может трансформироваться в другую

Вячеслав Алекс.

В жизни всё поправимо. Не вешай нос.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, организм очистился от шлаков

Сергей

Думаю да а по чему бы и нет

Го
Голодранец

Бывает даже от накртоиков

Mihail Turcan

Сомневаюсь ответить да.