Павел

а является ли добрым делом.если ты избил бомжа,что б он мог пережить холода в больнице ?

Ответы
Kitton

Нормальным будет если сий бомж отпи*дит тебя чтоб ты отвалявшись пару мес.в больнице что либо понял в этой простой на первый взгляд комбинации .Ничего лично ...просто размышления на опр.тему !👉💪💪✋😁😁😁

Наталья Ершова

КАЖДЫЙ,ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ,ОН НЕ ХОЧЕТ,ЖИТЬ,ЭТО ЕГО ВЫБОР,ЗАЧЕМ БРАТЬ ЕГО ГРЕХ НА СВОЮ СОВЕСТЬ,САМ ВЫБРАЛ,САМ ПУСТЬ И РАСХЛЕБЫВАЕТ,ЭТУ ЖИЗНЬ,В ПОЛНОЙ ЕЕ + , И _ И.ВЫ ЕГО ИЗБИЛИ, ВЗЯЛИ ЕГО ВИНУ НА СЕБЯ.

Сирень Крокодиловна

Нет. Он там никому не нужен к сожалению. На моих глазах один так умер в муках ,привязанный к кушетке , в коридоре. Но для таких людей в зиму создаются волонтерские палатки , где их одевают и кормят .

Наталья Аксенова

Я вообще не понимаю людей, которые распускают руки, особенно когда это делают женщины, умудренные жизненным опытом................

Великий Новгород

Не является. Пусть тебя изобьют со всей дури. Тебе будет больно , да ещё на ослабленный голодом и холодом организм.

Лена

Избитый бомж не всегда может попасть в нашу российскую больницу. Тяжело больные люди часто с трудом попадают.

Ве
Вероника

Вот это по доброте душевной постарался.🤦‍♀️....Ты мне сделай, я тебе устрою..🤦‍♀️

Фасич Фасич

вот за то что избил тебе надо ноги переломать.что б тоже рядом с этим бомжем пережил зиму

Ольга Иваницкая

Так через 3 дня его выпустят..там таких долго не держат...и что же вы доброго сделали..?

Павел

а вдруг у него рак или еще что.смертельное.а анализы все делают

Ольга Иваницкая

Бесплатно никто анализы сейчас не делает, бесплатно только если есть полис и прописка . А какой полис у бомжей?

Павел

будут.экстренная помощь.

Ольга Иваницкая

А экстренная помощь всего лишь останется в приемном отделении..

Павел

и анализы.их всем делают.сейчас хочешь все пройти,едь на скорой.иначе тебе не чего делать не будут

Ольга Иваницкая

почему..? у нас в поликлиннике по прописке все делают, правда с нажимом.....и это у многих получается

Павел

так то песионерам и не все.

Галина Коровина

Если без сильных телесных повреждений, то можно сказать, Вы дОбрый человек.

На
Наталия

Жестоко. Если так жалко бомжа, то возьмите к себе домой., добренький Вы наш...

Ос
Особенная

избил и добро не совместимы,добром будет если вы поможете ему другим путем

Павел

значит он помрет

Ос
Особенная

а вы не видите другого способа

Павел

нет

Madam Duval.

НЕТ. ЕСЛИ УЗНАТЬ ГДЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ТО ТАК ЛУЧЕ

Кот Ученый-Чтец

Я так не когда не делал..поэтому думаю что этого делать не стоит.

Пафнутий

Нет, это жестоко. Лучше препроводить в приют, или ночлежку.

Счастливый

Поднять руку на бомжа..я не знаю..это очень слабый человек..

И(
Ирина (Зубарева)

Если эти побои не были опасны для дальнейшей жизни, то да

Павел

🌹

И(
Ирина (Зубарева)

Спасибо, что Вы меня правильно поняли

Сухат Жена Фараона

ТАК ДО КОНЦА НАДО БЫЛО НА ПМЖ --------------------ВООБЩЕ СУПЕР

Бу
Бусинка

Нет конечно, избивать зачем, руки пачкать 🤦‍♀️

Mарго Беккер

сомнительно-но да-в больнице лучше😛🥴