Прохоров Иван

Как сделать работу сайта более безопасной и защитить его от потери информации?

Ответы
Оля Григорьева

Насколько мне известно нужно установить ssl защиту и желательно перенести сайт на виртуальный выделенный сервер, тогда защита будет хорошая. Выделенный сервер рекомендую брать в RegVPS у них качество очень хорошее https://regvps.ru

Андрей Гордиенко

Нужно установить на сайт защиту от DDOS атак и желательно перенести его на выделенный сервер

Фердинанд Франц Иосифовович

кому нужна эта информация