Евгения Митяева

Что любите на завтрак? 😊😊

Ответы
Кот Ученый-Чтец

В основном молочную продукцию...Овсяную кашу+сырые яйца перепелиные+куриные+мёд+школад+молоко домашнее парное...😊👍

Вадя С Хитровки

Ой, Жень, когда как, по разному. Когда бутерброды, когда сосиски, когда омлет. Бывает, что и пельмешки

Матвей Барышов

На завтрак зарядки с любимой, а потом можно кофейку вкусного сделать любимой в постель...

Александр Гусев

Еду. Всёравно какую. Спросоня аппетита нет. Кушаю потому, что надо покушать.🙂

Владимир Тумаев

В тарталетки выкладываю икру красную( имитируемую) и чашечку кофе капучинно

Лара Ларина

Каши...чай или кофе с молоком и бутерброды с сыром или колбасой - мужу...🧀🍔☕

Геннадий Коновалов

Самую простую вещь: кофе и бутерброд с сыром или колбасой. Два бутерброда.

Бегимбетова Баянкуль

кофе с молоком и бутерброд из серого хлеба с маслом, сыром и колбаской)

Николай Скороходов

..три яйца жаренных на сале , сыр немного . хлеб с маслом и медом .. чай..

О_
Олег _Хроменко

То что под рукой окажется , или в какое время это будет происходить ?

Евгения Митяева

Время тут не при чём 🤣

О_
Олег _Хроменко

Почему же , разница большая , завтракать в 05:30 , в 08:00 или в 12:30 к примеру ? ...

Евгения Митяева

12: 30 уже обед)

О_
Олег _Хроменко

Но что поделаешь , если проснулся около 12 ...

Евгения Митяева

Ну бывает))

Elena Lion

Рисовую кашу на молоке со сливочным маслом или гречку с молоком.

Га
Галина

он у меня один постоянно-бутер с красной рыбой и чай с лимоном.

Анатолий Воронов

Яишницу с зеленью, помидоркой и запечённый с сыром батон

Александр Ревнивцев

ОВСЯНУ С КУРАГОЙ И МЁДОМ ПО УТРАМ ЗАВАРЕННУЮ КИПЯТКОМ

Марина Матвиенко

Чай и яблоко - это всегда, а там что есть в наличии........

Qqqq Qqqqq

что есть то и завтракаем, в стране как ни как кризис

Vladimir Osheschko

Обмакнуть шайбу хлеба во взиботое яйцо и обжарить.

Се
Семён

Жбан кофе и три сигареты. Потом глаз открывается.

А Савельев

Привет. Кашу рисовую или гречневую. Это опрос?

Евгения Митяева

При чём тут опрос 🤦‍♀️Это вопрос

Нурлан Сыздыков

Особо не выбираю. Что есть тем завтракаю.