Татьяна Третьякова

Как Вы поступите, если Вас незаслуженнно обвиняют в несуществующих грехах?

Ответы
Владимир С

Потребую этих лиц при тех, перед кем слухи распускаются, обосновать свою кляузу? При невозможности их это подтвердить тут же объявлю их пидарасами и пусть попробуют это опровергнуть?

Татьяна Третьякова

Я педагог и за такие слова меня не только с работы попрут, но и вооще дисквалифицируют. )

Владимир С

В каждом коллективе свои нравы!

Та
Тася

Так ведь если уже обвинили, все равно ничего не докажещь (если вопрос не принципиальный...), не стоит и заморачиваться🤷‍♀️😊

Виктор Орлов

Доказывать обратное это значит признаться в том что ты не делал. Так что пусть думают, что хотят а я знаю, что это не так.

Виктор Орлов

В её возрасте должно быть эти слова доступны для понятия.

Татьяна Третьякова

Вы думаете, что она изменится? Я же с ней говорила на ту тему... дважды или даже трижды.. ещё раньше,но она продолжила свои пакости. Да и болезнь у неё очень тяжелая... может мнительность и раздражение на Этой почве. .. В любом случае, больше я говорить с ней не буду. Есть такие непробиваемые дубы. Ладно, месяц... ну поворчала и смирилась, а то пять! И шкафы заклеивает... там, где принадлежности детские для уроков ИЗО. себе же хуже делает...и тряпки..))) - ну маразм же!

Виктор Орлов

Надо посмотреть прошлое этой дамы. Возможно она много конкурсов выигрывала и её очень ценили. Возможно она год назад переболела короной вирусом, который забрал её возможности дальше работать. Память перестала работать как раньше. Точней разбил пролич. При этом диагнозе, примерно так и ведут себя.

Татьяна Третьякова

Онкология у неё...

Виктор Орлов

Так что бог с ней. Пусть свои проблемы с собой и забирает.🖼

Вовочка Бакка

Собака лает - караван идет. Не считаю нужным обращать внимание, отмахнулся, как от мухи, и пошел своей дорогой.

Фердыщенко.

Перестаю общаться с этими людьми. Даже на них не обижусь. Чем меньше народа в моей жизни, тем больше кайфа.

Владимир Вельский

Спокойно, ибо они не существуют - кто не верит пусть проверит, чего париться из-за чужих заморочек🙂

Ко
Константин

Могут по навету посадить.

Владимир Вельский

Суд принимает доказательства, а не наветы

Ко
Константин

Сфабрикуют доказательства что будут лучше настоящих

Владимир Вельский

Лжесвидетельства подсудны

Ко
Константин

Если поймают за руку :)) Немцы глумятся над Зеленским #украина #запад #германия #юмор #shorts

Ольга

Вы же знаете что это не ваш грех? значит грех на том кто обвиняет. Не берите в голову.

Татьяна Третьякова

Просто моих грехов тут нет

Nikira (Ирина)

Внутри где то - очень переживаю.а в реале не отвечаю.не оправдываюсь.не вижу смысла.

Nikira (Ирина)

Не думай про яму! Улыбайся. На все выпады улыбайся! Дома отревешься,а ей улыбайся! ))))

Татьяна Третьякова

Я её не вижу. Прихожу, когда уже она ушла. Один раз по телефону позвонила, просто уже не выдержала от абсурда, когда она тряпки начала прятать и всё. Только через Завуча... А та тоже, видать, "не далёкого ума"...

Nikira (Ирина)

Выхода нет.поэтому ждите....

Татьяна Третьякова

Чего? ))) Нет.

Nikira (Ирина)

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."

Андрей Берзенин

А никак. До последнего времени так было постоянно. Ещё и внимание на это обращать! ?)

Игорь Шумейко

Если я не делал ничего такого,так и скажу. Если слушать не хотят,то и ладно,их дело.

Лу Лу

Никак.Если кому-то удобно так думать и считать,зачем отбирать у них это "счастье")

Татьяна Третьякова

Я объяснила ситуацию в комментариях ранее. Почитайте... не думаю, что это нужно пустить "на самотёк"... (

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда подыгрываю им Пусть порадуются если после слов всё равно не верят...

Егор Сколопендрычъ

Ха! Все детство так провел, м - подчинялся, как раб... Теперь - тупо забиваю...

Ме
Меланхолия

Зависит от обстоятельств. Или потребую доказательств или проигнорирую.

Ко
Константин

Доказательства могут сфабриковать

Ме
Меланхолия

Буду ориентироваться на месте)

Эл
Эльвира

В интернете отправляю в чс. В реальности, даже не знаю, как бы поступила.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Попрошу прощения. А про себя скажу:"Достойное по делам своим принимаю".

Ге
Георгий

Сказать, что это не правда, но в споры не вступать и не оправдываться.

Сергей

Не оправдываться. Просто твёрдо сказать, что "этого не было" и всё

Лю
Людмила

Никак.Если я знаю, что ничего не сделала, доказывать не собираюсь

Сана.

Стеру этого "человека" из памяти. Это несложно, но эффективно.