Иван Колганов

Что ж вы,бл-ь делаете,а? У меня что? Пламенный мотор? У меня что, Смитсоновский институт в башке,который всегда поможет??? Ну да... он там есть, но ... Вам, такое ощущение, только и нужно ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Омерзительно!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Вот по кому определённо плачет психушка!

Иван Колганов

По мне не психушка плачет, а конкретный жёлтый дом с колоннами и горячим коктейлем,сука..............(не к личности - вопль)

Georgi Ivanov

Ээээээ-вам не сюда-вам в палату №6

Иван Колганов

Его мама Наташа нарышкина. но в России род не по матери, а по отцу. Его фамилия Кошкин. Я не могу сказать с чем связано это прозвище. Раньше прозвища-фамилии давали в первую очередь по роду деятельности. Возможно родоначальник делал"кошки" чтобы гнёзда снимать. А возможно и ульи...

Georgi Ivanov

Здорово-спасибо за информацию,я знаю что в Израиле род идет по матери,но как у нас это было-не знаю

Иван Колганов

Бортничество...Так это называлось раньше. Кошки в помощь. Однако... История повторяется.:о))))) Кто у нас Бортников? И Что сейчас снимают "кошки".

Georgi Ivanov

Согласен,но ведь раньше простой люд вообще не имел фамилий

Иван Колганов

Вот и я не знаю, почему боярин Кошкин получил свою фамилию. И никто не знает. Из ныне живущих. Это прозвище,конечно,если честно, но вот что он делал? Почему именно "кошка". Кошка - это зацеп,который вцепится - не вырвешь, ни из сердца,ни с карниза. Известная штука,кстати. Даже в Японии есть аналог - сёрикенНу,или сюрикен. В зависимости от острова. Цепляется так,что если не знаешь,как отцепить - и не вытащишь. ЧТо они там,Кошкины ковали...Какие такие кошки?....Хм... Ковали....Не потому ли Петро так любил кузницу,что род от кОвалей?. И не потому ли он так благоволил..... Блин...Демидовым.Основателям,по сути, нынешнего Невьянска.

Эльвира Файзуллина

Ты что не с той ноги встал?!!

Эльвира Файзуллина

Так пошли их и не нервничай

Иван Колганов

Я это и делаю. А все ругаются...матершинник,матершинник.

Эльвира Файзуллина

Они что обсуждайки?

Иван Колганов

Обе

Эльвира Файзуллина

И надо ли тратить нервы!

Ирина Клементьева

Ангелочек бескорыстный

Иван Колганов

:о))) Ладно...

Наталья

Успокойтесь🙂

Гульнар

Тссс, можно потише)

Гульнар

Блин, ну сказала же, на разговаривать)))))))))) Вы специально что-ли?)))) Пока!

Иван Колганов

За руку можно подержать и по волосам погладить?:о))))

Гульнар

За руку можно, но только один раз, а то я точно опоздаю))) Ну, не скучайте, Ванечка, пока! И спать!! Это приказ! Я побежала.

Иван Колганов

Зараза.... Беги... Телефон отключи на время.

Гульнар

Ок.

Ольга Гусева

😱 😲 😵

Иван Колганов

Поорать надо было:о))))

Владимир Юрьев

Чего истеришь-то?

Иван Колганов

Выбесило

Владимир Юрьев

Напейся!!!

Иван Колганов

В полпятого утра,когда водку не продают вообще? Чем?

Владимир Юрьев

Пол ведра воды и ты здоров...Куда истерия...

Иван Колганов

Ну, как вариант...Но правда, выбесило.

Валентина Маршакова

Кто тебя обидел?

Татьяна

🍋