Ар
Армен

Как можно злое дело обернуть в доброе, есть примеры?

Ответы
Раиса Мусарова Дамер

Смотрела худ.фильмы.где герои фильма, бывшие заключённые, помогли своими способностями раскрыть преступления

Ар
Армен

игра на опережение

Раиса Мусарова Дамер

ЕЩЁ ВОПРОС

Ар
Армен

вопросов нет

Екатерина

например..пошел за водкой...а купил соседским детям конфет....

Ар
Армен

это просто доброе дело. К примеру у моего друга,который приехал на три дня в чужой город угнали машину. Он заявил в милицию, машину нашли, но её угонщики освежили, поставили литы диски с новой резиной поменяли сидения на новые и поставили крутой магнитофон. Во как!

Екатерина

значит друг заработал...😀

Ар
Армен

бесспорно

Елена Кондрючая

Злое не может быть добром

Ар
Армен

Вы не поняли. Кто то сделал зло,а кто то это зло обернул в добро.

Игорь Звонарев

Убить бешеную собаку.

Игорь Звонарев

Как же отличить хороший совет от плохого? Для себя это каждый может понять.А на уровне страны?

Ар
Армен

На уровне страны все знают что такое хорошо и что такое плохо,но есть общественное мнение и т.д и т.п.

Игорь Звонарев

Могу только☺️

Вера Павлова

не встречала

Ар
Армен

игра на опережение

Вера Павлова

время провождения

Ар
Армен

не о том

Ел
Елена

зачем?

Ар
Армен

что зачем?

Ел
Елена

написала, а потом подумала...не этот вопрос надо было. Просто не поняла - исправить своё?

Ар
Армен

пожалуйста

Ел
Елена

эх...