Вечность

Любовь как роза на морозе, Упали листья в душе осень, Но радует один девиз, Люби ты Бога и держись?

Ответы
Ви
Виолетта

Верь, надейся, люби и держись!
Галина Мочалина
Вдалеке где-то рвется гроза,
Одинокая катит слеза,
Застилая туманом глаза.
И в душе моей тоже гроза.
И желанье найти тормоза.
Остановка. И новая жизнь.
Верь, надейся, люби и держись!

Вечность

Как прекрасна гроза на морозе, Так замёрзнут чистые слезы, Вдох заствнет словно туман, Сердце льдом ваш скует океан.

Вечность

Как прекрасна гроза на морозе, Так замёрзнут чистые слезы, Вдох застынет словно туман, Сердце льдом ваш скует океан.

... Рус

Я из двух, Между мною пари. Там мой Дух - Люцифер,СынЗари! Всё не вдруг, Вечен Мир и Закон. Вечный Круг, Вечный Мрак,Вечный Сон... Там мой друг И мой враг,Демон он. Я из двух, Я,упав,вознесён. Там мой дух, Он в одном и во всём!

Вечность

Бнсовщина как табу, Люцифер прогнал туфту, Вот выходит весь расклад, Богу я всегда так рад, От величия души, Свет ведёт во мраке тьмы, Вот поэтому всегда, Бог да я моя семья.

... Рус

Там,где нет Ни тебя ни меня, Вечность лет За стеною огня, Серый свет Вместо ночи и дня. Я из двух, Между мною пари. Там мой Дух - Люцифер,СынЗари!

Вечность

Люцифер сын той сраной земли, Где зассали её упыри, Вот воротит от Ада говном, Вечность с Богом не любят дерьмо.

... Рус

Врут попы, Врёт мулла и раввин. Как клопы Лопнут догмы доктрин. Блеск тропы Посреди середин.

Вечность

Догмы больше сейчас не нужны, Все попы ракетиры судьбы, Бог воздаст за грехи всем ту мзду, А клопов мы раздавим как мух.

... Рус

Я из двух Половинок кольца. Там мой Дух, Он Творец,Сын Творца!

Вечность

Кольца разные в мире как плети, У Сатурна их больше на свете, Важно только одно лишь понять, Где те кольца с небес нам достать.

Риммочка

Оригинально.

Вечность

Да