Вася Васильков

Дамы,к примеру у вас потенциальный муж ГЛУХОНЕМОЙ.Ваши действия?

Ответы
Елена Карпова

А какие действия могут быть? Раз муж - язык жестов уже знаком. Будем жить на зависть всем! Это ж при ссоре язык без костей мелет и мелет. А при общении жестами долго спорить не будешь - устанешь быстро пальцами и кистями махать.)

Ир
Ирина

Жалею,что не вышла за глухонемого.Сейчас бы не ворчал и не устраивал истерик.Тем паче глухота была не врождённая.

Сирень Крокодиловна

Видели бы вы как они ругаются . Там такая махла на пальцах и мимике....рядом лучше стоять и не видеть

Вася Васильков

Стою,вижу))) Вчера разнимал горячих финских!

Сирень Крокодиловна

Да я Ирине говорю 😁 у нас как то работала девушка, слабослышащая , так вот она как то разозлилась на коллегу , страшное было зрелище 😁

Вася Васильков

Так и я написал плакат:'Разошлись"! Так сцепились...

Ир
Ирина

Знаю.Работала с ними немного.

Ир
Ирина

с любимым можно и без слов общаться все будут понимать друг друга с полу взгляда

Ми
Милая

Тогда ему и жена такую же надо. У меня подруга слабослышащая а муж глухой

Вася Васильков

Есть исключения.В личке расскажу

Наталья Шестакова

Отправлю в дальнее плавание - капитаном. Идеально, по-моему.

Наталья Шестакова

Я и так почти за таким замужем. Черный юмор правда. Но юмора часть. Слышит, то что хочет, говорит, я договариваю и допонимаю. Осталось сделать из него капитана. Дальнего плавания. 🤔😉

Вася Васильков

Делов то.Купи лодку с мотором ..ножкой толкнуть и "В добрый путь")

Наталья Шестакова

Да ладно. Примирилась уже. Завтра уже 28 лет как! Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться!

Вася Васильков

Вот это лучше,чем нового злодея))Старый роднее))

Наталья Шестакова

Да вот же ж. С драконом, оно привычней, прынцы избалованы. К тому же у них еще кони...

Па
Панночка

Ну и что?за что то же обратила на него внимание

Вася Васильков

Труден язык жестов?

Па
Панночка

Нет

Па
Панночка

Когда есть ради кого учить все получается быстро

Люби Мое Творение

Любить буду и такого, он мой муж, ничей больше.

Одна Из Миллиардов

Если люблю и это мой муж - это ж мой выбор

Наталия Быкова

Любовь зла . Коль полюбила значит жить .

( * ; *)Татьяна Наумова

ох и наполучал бы он подзатыльников...

Вася Васильков

А если он шкаф под 2метра)?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так и что?

Вася Васильков

Проблема ..с подзатыльником

( * ; *)Татьяна Наумова

ой ... ну пинки остались..

Маруся

Это невозможно, я люблю поговорить)))

Татьяна:cherries:

Мне будет сложно)), выучу язык жестов

Roza Vetroff

...научиться общаться жестами😉...

Ми
Милая

Долго ты завтракаешь😁😁 5 дней

Аля Илюшина

на бумажке буду писать, что нужно

Ирина Славянка

А у вас жена такая.Ваши действия?

Вася Васильков

Наше правительство хотят их начать сокращать в 2019г. На многих позициях,где шумность выше 8 децебел!!

Ирина Славянка

Кого сокращать?больных на голову?да их уволить давно пора😁

Вася Васильков

Ирина..глухонемые не больные на голову.Во вы злая!!

Ирина Славянка

Да вы читать не умеете!!!безграмотный!!!с чего взяли ,что я про них говорю???вот уж воистину,простота хуже воровства..

Вася Васильков

Да..каюсь троешник.И начальник такой же и предприниматель..лапоть))

Вера Сергеевна

Учиться разговору глухонемых .

Нина Кузьмина

Научиться общаться жестами.

Андрей Андреев

а если слепой ты не подумал,

Вася Васильков

Сва таю глухонемых

Андрей Андреев

не пойму

Вася Васильков

А я вас про слепых!

Андрей Андреев

я два года работал именно со слепыми

Вася Васильков

Ясно.

Андрей Андреев

тебе не может быть ясно и ни кому не может быть ясно. представь перед тобой человек потярявший зрение и ты с ним говоришь

Вася Васильков

Услышал вас.

Е)
Екатерина ))

Выучила бы язык глухонемых