Александр Цифанский

меня любовь так сильно обуяла.. что я не в силах справится с собой.. ты смыслом жизни этой точно стала и я любуюсь ласково тобой.... Хочу кричать всегда как можно громче. что ты прекрасней всех на всей земле Все будет только так как ты захочешь ты верь прошу всегда и всюду мне 💋

Ответы
Михаил Цветаев

Непонятно зачем, почему, отчего Я тебя повстречал ни с того ни с сего. Я тебя повстречал и утратил покой Непонятно зачем, неизвестно на кой. Непонятно про что, неизвестно о чём Я с тобой говорил и о том и о сём. Я с тобою ушел неизвестно куда, Но дойти я не смог ни туда ни сюда. А зачем я ушел, для чего, почему, Не скажу ничего никогда никому. Там, где нет никого, вновь обрёл я покой. Я с тобою навек, ты навеки со мной. Потому, посему и поэтому я Ни за что, нипочём не покину тебя. И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем, Чтоб, тебе изменив, удалиться затем. Непонятно при этом, неясно при том Для чего повстречал я другую потом, Для чего повстречал, с ней ушел я на кой. Я один виноват, я такой и сякой. Долго я размышлял, думал так я и сяк, Чем же лучше с другой, не понять мне никак. Отчего, почему, как я мог изменить? Но тебя никогда не смогу позабыть. Буду помнить всегда, как тебя повстречал И балладу потом о тебе написал. Об измене моей прочитает другой Непонятно зачем, неизвестно на кой.🤔

Ефросинья Бурлакова

А дальше вступает группа "Браво":Будет все, как ты захочешь,
Будет мир у ног твоих,
Будут ночи дней короче,
Только б нам хватало их.
Будет все, как ты захочешь,
Солнце, пальмы и цветы.
Будет все, как ты захочешь
Только так, как хочешь ты.

Нина Блинова

Тут вы сильно погорячились, даже у сильно влюбленного мужчины наступает кризис среднего возраста, а потом недалеко и бес в ребро. Так что верить всегда и всюду не рекомендуется.😈🤣🌹

Александр Цифанский

у меня со здоровьем как у мальчика )))) подвязываю на веревочку

Нина Блинова

Не о вашем здоровье речь, а о доверии к мужчинам.Тут надо держать ухо востро.

Александр Цифанский

я скажу чесно ...не знаю как все мужчины но я если пишу то пишу правду если меня просят .......зачем врать ведь правда рано илли поздно всплывет

Нина Блинова

Проработала всю жизнь в мужском коллективе,наслушалась , как виртуозно обманывают жен,любимых девушек. Причем врут с очень честными глазами.

Александр Цифанский

ну значит что то у вас с мозгами имея мужжа лесть на хуй другому

Нина Блинова

У меня то с мозгами полный порядок, в браке 50 лет и никогда мужу не изменяла. . А ваши мозги пора привести в порядок. Умудриться в одном предложении сделать 3 ошибки, это надо очень постараться. И к тому же матом отвечать на вопрос, мозгов точно не надо.

Фа
Фаина-Фира

ТЕБЯ ЛЮБОВЬ ТАК ЧАСТО ОБУВАЛА. ЧТО ДАЖЕ СИЛ К УТРУ И НЕТ. ИДИ 😛😍😂😷🌹КА ЛУЧШЕ ПОРАБОТАЙ . ВАГОНЫ РАЗГРУЖАЙ ТЕПЕРЬ

Александр Цифанский

пускай работает железная пила ...не для работы меня мама родила)))))

Татьяна Соколовская

Красиво! А если еще и реально автор все это чувствует....Дай Бог счастья!

Леонид Рюмшин

все ждала и верила, думала рожу. а пошла проверила - с триппером хожу.

Александр Цифанский

трахатся меньше надо и хуи не собирать по городу))))))))

Леонид Рюмшин

да не жалей! пусть трахаются.

Antitролль. Игорь

поздно спохватился.... Стакан на кухне, вода - в кране !!!🤣🤣🤣

Ан
Анна

...Любовь — это Зависимость, даже для Самых Непокорных...

Геннадий Коновалов

Это пройдёт. Ваш случай, тяжёлый, но не безнадёжный.

Александр Цифанский

нет не пройдет

Геннадий Коновалов

Пройдёт.

Геннадий Коновалов

Пройдёт пройдёт, со свистом пролетит.

Я Вера

Все ваши песни гладки офигенно, да только временны

Я Вера

Вот

Леонид Шестаков

песни могут меняться, но испытанные чувства оставляют в сердце след на всю жизнь... даже если расстанешься, то с благодарностью будешь вспоминать... а не обзывать разными словами, почёсывая укусы и ушибы...

Александр Цифанский

может ыть

Гога Ванин

Я поэт зовусь я цветик от меня вам всем приветик.

Галина Георгиевская

Хорошее выражение, надо ему и поддерживаться..

Галина Георгиевская

Алексей, я думала ты молоденький, а вам уже довольно не много но ощутимо,ехать и ждать с цветами, под ручку и домой,не будет он, посмотрите какой гордый,,,а ехать надо САША,НАДО!!!

Александр Цифанский

не Алексей а Александр

Галина Георгиевская

Саша уж прости подлеца,,,,

Александр Цифанский

за что тебя простить?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наконец то влюбился и надеюсь, взаимно?)))

Александр Цифанский

как дела?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё отлично) работу работаю))))

Александр Цифанский

молодец работай дальше ) работа красит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж) спасибо!

Александр Цифанский

да незашто милая)🌹

Галина Коровина

Она прочитает, она услышит, она поймёт.

Александр Цифанский

может быть

Галина Коровина

Точно, так и случится.

Алла

ЭЭЭЭХХХ...КАБЫ С ПУНКТУАЦИЕЙ!!!!🤭

Александр Цифанский

не нравится не читай пошла ты

Алла

ВЫ ОЧЧЧЧЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫ! ПО СТИШКУ И НЕ СКАЖЕШЬ, НА ЧТО СПОСОБЕН....

Александр Цифанский

это я роль ррепетирую

E G O I S T E

Как я вас понимаю, сам таким стал

Ню
Нюта

может не любовь, а влюбленность?

Ню
Нюта

😋а чем любовь от влюбленности различается?

Александр Цифанский

влюбленость просто нравится человек а любовь на всю жизнь

Ню
Нюта

😊

Ню
Нюта

привет

Валентина Хачатурян

не надо кричать... напугаете... )))

Александр Цифанский

ее не напугаешь ))))она сама напугает кого хочешь)

Валентина Хачатурян

хочется вам верить )))

Александр Цифанский

верь мнее я не вру

Валентина Хачатурян

))) после подумаю над этим )))

Александр Цифанский

не надо после сейчас думай

Валентина Хачатурян

...пора на пляж, потом будет жарко...

Эл
Элина

Похоже влюбился, хорошо то как

Вера Соломенникова

очень красиво и душевно!!!!!!!🌞