Донна Роза Дальвадорес

Проект "Монток" и Стюарт Свердлов...владеет ли кто информацией об этом?

Ответы
Aлександр Кузьмин

это уже вчерашний день ...

Aлександр Кузьмин

Свердлов жил 100 лет назад ! КАК ФАКТ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ СМОГ ПОВЛИЯТЬ НА ВАШУ ЖИЗНЬ !

Донна Роза Дальвадорес

аааа.....вона шо........всех благ )))

Донна Роза Дальвадорес

вы гляньте-то ....одним глазом...https://www.rulit.me/books/illyuminaty-prishelcy-i-novyj-mirovoj-poryadok-svidetelstva-ochevidca-read-461746-36.html

Aлександр Кузьмин

примерно всё так ! Даже ещё интереснее. Только КАК это влияет на ВАШУ жисть ?😁🤔

Донна Роза Дальвадорес

далась вам моя жизнь))....