Ир
Ирина

Прочитала вопрос; "Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину! И куча комплиментов и желающих жениться! Так вот он секрет ЛЮБОВНЫЙ!!!! Девочки -стервочки- на метлы и вперед!!!

Ответы
Александр Романов

@@VERONIKA @@ .........
Поговори со мной, ну что же ты молчишь?
Тебя зову я сквозь дожди и ветер.
Поговори со мной, мне трудно, ты пойми,
Когда тоска и за окном печальный вечер.

Твои слова, как воздух для меня,
Ты говоришь - и я дышу смелее.
Ты говоришь - и понимаю я,
Что верю в счастье и люблю сильнее.

Твои слова, как солнце среди туч,
Твои слова, как рай средь гадкой боли!
Ты для меня дороже всех вокруг...
Поговори со мной, - я как в неволе.

Но тишина...Ни чувств, ни обещаний,
Ни жарких слов, ни поцелуев, ни любви...
Ни объяснений, ни пылких признаваний...
И все лишь потому, что молчишь ТЫ.

Откликнись, милый!, что же ты не слышишь?
Зову тебя!!!, - и сил уж больше нет!...
Мне без тебя всё в жизни опостыло:
Мечты и сны, надежда, вера, свет!

Поговори со мной, ну что же ты молчишь...
Тебя зову я сквозь дожди и ветер.
Поговори со мной, мне тяжело, пойми.
Тебя всё нет...и за окном холодный вечер...

Vladimirs Cucukins

Комплименты - это дымовая завеса. А внизу по авиации уже развёрнуты зенитные батареи, Шилки, Панцири и С-400. В плен брать не будут, в воздухе накрошат в салат.😂 😂 😂

Vladimirs Cucukins

Вывод: вы к этому типу не относитесь.

Ир
Ирина

ну хоть на этом спасибо!!!

Vladimirs Cucukins

Дав мне-то за что. Как в фильме - "Товарищ Королёв, Стрелка ощенилась! Спасибо, спасибо вам! - Мне-то за что? Шарика благодари!!!"

Ир
Ирина

как у Высоцкого "..Спасибо матери с отцом!"

Vladimirs Cucukins

Ну или...☺️

Наталья

Это на любителя.. Большенство мужчин шарахнется от такой "занозы" Они же приучены к тому что бы все для них и ради них.. А тут вон какая оторва! Струсят же..😁

Ир
Ирина

это точно....

Наталья

👍 😉 Но рискнуть нужно!

Михаил Андриянов

смотрю метлы у подьезда нашёл, сижу чиню - не долетели до Меня вот что тебе сказать - я внук Мефистофеля не долетелиА у меня комплимент один -ПРАВИЛЬНЫЙ!

Александр Логвиненко

А, как так? За хавкой слетаешь мухой. Сплю, сколько захочу. Матом могу обложить- уши завернуться. Могу и въебать. А, машины- тебе хуй.

Sergej Golubovskij

порвал бы тебя дуру и покругу пропустил для стбильности насыщения твоей плоти комплементов не получиш и машину не от дадут лохи

Ильяс Салахов

нормальная русская девица, и красавица, мужу меньше хлопот, если б еще коня на скаку остановит, и запрежет

Ир
Ирина

прошли те времена с конями...

Ильяс Салахов

если только так.... возрасты- не покорны, не унывать

Геннадий Зернов

Я ещё слышал что вдовы при повторном замужестве и разводе хотят сохранить свой статус до этого брака.

Ир
Ирина

не поняла о чем вы.

Геннадий Зернов

Все о тех же стенках.

Евгений Куянов

Главное направление правильное выбрать чтоб в бак для сдива отработанного масла не попасть

Анатолий Белоконь

Не обольщайтесь, напишите обратное, тоже самое будет... нам главное одобрение на действие...

..

Тока смотреть на вас несущихся в пропасть кверх ногами будет не смешно....

Ир
Ирина

не дождетесь!

..

Вперед на метлы и дождемся

Ир
Ирина

не дождетесь! мы вам не доствим такой радости и не надейтесь...

..

Сама себе противоречишь!

Ир
Ирина

ч удивлена отношению мужчин, но кто сказал, что я против женщин...

Се
Сергей

Вот , что уже искал давно... влетайте девочки уже открыл окно! 😍

Ир
Ирина

Молодец, смелый мужчина!!

Михаил Цыбулин

Говорят, что еврейские женшины , очееь семейные...Ты -исключение...

Ир
Ирина

а я и не еврейская женщина, хоть и 35 лет в браке...

Валерий Солонович

Какие метлы? Вы же хранительницы очага а не разрушители его!))))

Ир
Ирина

умные мужчины знают, что женщине надо раз в год улетать или уползать ...и там нашипеться оторваться, а потом весь год быть идеальной хранительницей очага!

Сlaus Morozow

Кому что , а шелудивому -баня ....Это по поводу поиска мужа .

Ир
Ирина

ну есть женщины- приколистки, есть одинокие... имеют право!! Кстати , мужчины здесь есть тоже, которые ищут женщину и есть примеры хороших браков.... почему мы в праве это осуждать...

Сlaus Morozow

Не осуждаю ни ей-ей : у каждого на то есть право ...Кто любит "рыженьких" , кто "потемней" критерий в выборе рассуждай лишь здраво ...

Виктор Корнеев

EGO. Лютый кайф. Стервочка. послушай, там со смыслом!!!

Ир
Ирина

не поняла

Виктор Корнеев

Да не никакого секрета.... Что наша жизнь- ИГРА!!!!!!! Если и это не понять, то с мыслеобразом полный КИРДЫК.

Ир
Ирина

не поняла, что посмотреть?

Gerrderoff Gerrder

Прослушай Либерзона и выйдешь замуж за Кобббзона.

Gerrderoff Gerrder

Ну и пожалуйста.... Думаете, трезвый мужчина вам больше понравится ?

Ир
Ирина

точно!

Gerrderoff Gerrder

Может и так, но ради одной Ирины отказаться от той, которая никогда не отказывает... Я вас умоляю.😉

Ир
Ирина

да чтовыьчт вы.. боже упаси!

Gerrderoff Gerrder

Чего вы там по-написали ?

Валентин Трегубов

Кое-что забыла )))) сидела за убийство мужа)((

Ир
Ирина

так вы ее так хорошо знаете?

Ир
Ирина

зачем ей это надо...

Валентин Трегубов

Характер и все

Ир
Ирина

не это уголовка...все остальное характер...

Валентин Трегубов

Хоть читать прикольно

А Б

Заберёшь если при тебе купит,а так вряд ли.

Ир
Ирина

кто про что а мужики только про машину...молодец, девушка, нашла ьолевую точку!

А Б

Так ты первая про машину написала.

Ир
Ирина

не я, читайте текст...но она попала в 10

Юрий Пушкаш

у меня машины нет а готовить я и сам люблю.