Иван Подколодный

"Вообще все зло у нас происходит от одной простой вещи: когда один человек начинает думать, что он лучше другого. «Я лучше, чем он» — это корень зла. Когда человек ставит себя выше себе подобного." - Кратко, точно.

Ответы
Алла Холодова

Мне нравится эта мудрая мысля.А ещё есть?

Иван Подколодный

Если попадётся - поделюсь. Сложно оформить в виде вопроса. Смысл искажается.

Алла Холодова

Можно и без вопроса,учитесь у Виноградовой.

Иван Подколодный

спасибо.

Алла Холодова

Перевоспитывать надо таких задавак,пару ударов скалкой-и справедливость восторжествует(это ответ на первый вопрос).

Лариса

Один лучше другого.

Ша
Шараф.

обсалютно верно! 👍

Юж
Южанка

Вольт - ты мудрый.

Иван Подколодный

Спасибо. Хочется повилять хвостом.

Алла Холодова

Очень мудрый Вольт.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА

Наталья

👍🤝