Виталий

Зачем стращать и угрожать Европе, что нельзя вводить войска в страну конфликта? Пусть пробуют- по чем фунт лиха...

Ответы
Кы
Кызыма)

Попытаться избежать эскалации конфликта, в любом случае, стоит или, хотя бы, предупредить для протокола.

Виталий

Они понимают только силу...

Кы
Кызыма)

Согласна, к сожалению, есть такое, в чём мы убедились неоднократно, но плох тот солдат, что не пытался избежать войны.

Виталий

Они думают что РФ ослабла...глубоко ошибаются..

Кы
Кызыма)

На самом деле, они уже так не думают, факты говорят сами за себя, но всё ещё пытаются сохранить эту иллюзию среди общественности, чтобы если не выиграть, то хотя бы извлечь выгоду пока существует возможность.

Виталий

Пусть помечтают... мечтать не вредно...😁

Александр Гусев

Да этот фунт лиха хлебать-то будет не Макрон, не Шольц, а простые люди. Вот в чём проблема.

Виталий

С этими недоносками чикаться не станут...Сегодня утром слышал сводка- половина легиона франции уже нет...

Ил
Илhам

Ресурс людей... За свою жизнь человек может сделать много, а разрушить- секунду...

Виталий

Ты прав..

Ил
Илhам

🙏

Юрий Юрий

Типа заплюем? Закидаем использованными кондомами?

Виталий

Нет... лучше гандонами...😁

Александр Евченко

они просят =не приходите вы у нас уже были

Виталий

😁 Пусть еще раз попробуют... а то память у них шалит...

Марго Беккер

но их же мноого

Виталий

2 тысячи ничего не решают

Марго Беккер

нуу не скажи

Виталий

Два дня войны и нет лягушатников...😁

Марго Беккер

аа ну гуд

Виталий

Там каждый день умирает по тысячу солдат

Марго Беккер

жуть

Виталий

Это миниум

Marcus Right

Разберутся

Nikola Mahkov

-пусть!-

Виталий

👍