Л💫
Людмила 💫⚡

Сечас модно следить за питанием и внешностью.. Жду, когда станет модным следить за языком и поступками)))

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Л💫
Людмила 💫⚡

Как же не проголосовать за такого сочинителя))))🤣 🤣 🤣

Сергей Красавин

спасибо!!!! Вы Первая! Осталось 29999999999999

Максим Белов

Не наступит такая мода, такая мода у тех кто за забором, там следят за речью, а тут не видя и не зная человека можно с грязью смешать и ни чего тебе не будет. ..

Л💫
Людмила 💫⚡

К сажалению Вы правы,,,

Максим Белов

Век технологий, у вас во дворе много детей играет в футбол или другие игры ???

Л💫
Людмила 💫⚡

Много...

Максим Белов

А у нас только те кто в садик ходит, старше ни кого не вижу, все в интернете сидят, а там столько гадости, просто ужас

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас во дворе школы есть, поэтому наверное и играют..

Максим Белов

А, ну возможно

Евгений Бугаев

Людмила , за языком следили в восемнадцатом веке , а за поступками в семнадцатом веке . Надо было раньше родиться .

Л💫
Людмила 💫⚡

Опаздала, Женя, я маленько))) Каких-то пара тройка веков..какой пустяк)))🤣

Евгений Бугаев

В ХVll. Можно было вызвать на дуэль

Л💫
Людмила 💫⚡

Только на пистолетах))Шпагой не владею..

Евгений Бугаев

С прошедшим и счастья и любви всегда !!!

Л💫
Людмила 💫⚡

СПАСИБО!!!!😘

Люся Мила Жемчужина

Для, этого надо ,знать Господа Иисуса!...Но , мир Его не хочет знать..! До поры, до времени..Миллионы людей идут в ад...

Иван. Бондаренко

Ну так это всегда в моде, только у некоторых кругов общества. В основном у тех кого общество считает ниже себя

Се
Сергей

Сударыня , позвольте быть в вашем строю и будем не просто ждать, а ещё и помогать этому продвижению 🌷😊

M2
Mr. 2Man

Боюсь огорчить не дождетесь... Люди меняются только в одну сторону, другими им не стать обратно ни когда...

M2
Mr. 2Man

Я предупреждал...

Mi
Milana

Когда это наступит, уже будет не нужно, потому что ранее нужно было следить за здоровьем, а не ждать

Евгений Попов

как правило те люди кто следит за питанием и внешностью уже следят за языком и поступками

Дмитрий Курочкин

Очень устаревшая мода, была в рассвете во Франции во времена инквизиции😡

Л💫
Людмила 💫⚡

Может и к нам придёт??

Дмитрий Курочкин

У Сталина ба попытка, последователей расстреляли...

Игорь Росляков

Когда за слова и поступки начнут получать по этой самой внешности.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно.. Спасибо!

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тася Гаврик

😉 👌 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Александр Соколов

Увы, по ходу долго ждать придётся. Сейчас это не в тренде

Никита Заборов

Не надо ждать, действуем сейчас. Потом может быть поздно

Saken Aimbetov

Ждать можно вечность. А почему бы не взять быка за рога?!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам тоже..

Saken Aimbetov

Ну как сказать?!ну как сказать?!есть же такая песня. Ну в целом не жалуюсь но можно было сделать очень много за 25 лет для населения в 18миллионов с такими полезными ископаемыми

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам виднее.Вы там живете))

Saken Aimbetov

А так то на позитивчике всегда при любом раскладе живем один раз.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Сергей Крестников

согласен следить и судить надо за поступки человека .....

За
Зарина.

Этого не дождетесь...чистых помыслов....нету...18 прошёл...

Д. Марунин

скоро мычать начнут...

Александр Валеев

На это всегда мода была ждать не надо иди с ней в ногу

Дмитрий

Да надо проще жить не встречаться с этими проблемами