Слава Крампец

стоит ли начинать развивать отношения на расстоянии?

Ответы
Людмила Суслова

К сожалению не каждый человек может при встрече открыться показать все свои достоинства и недостатки, а при переписке можно все написать , бумага стерпит, а ты если сможешь отсортировать нужное от ненужного, сможешь понять чем дышит этот человек, и потом выбор за тобой - нужно тебе это или нет.

Татьяна Швецова

Отношения на расстоянии можно начинать! Если женщина мужчине понравится, то он к ней приедет за тысячи километров! Но это бывает очень редко ! В основном они начинаются и быстро заканчиваются! Есть такие мужчины которым проехать 100 км уже подвиг! А может быть она ему просто не пришлась по душе!

Наталья Свиридова

а развивать отношения - это как?? Развивается все само если его кормить- давать общение и внимание. А общение и внимание есть когда есть интерес.

El
Elinas

Если вам хочется отношений с человеком, то пробуйте)) ну что такое расстояние в наше время? Самолеты, поезда, корабли, авто))) и нет расстояния)))

Ирина Изосимова

Нет не стоит,это как правило ни к чему не приводит.Нужно получше узнать человека,а на расстоянии это невозможно.

Та
Татьяна

Конечно стоит. Отношения развиваются,иногда так.... как ни в одном сценарии не придумают!!!

Sana

Потому что почти всегда отношения на расстоянии заканчиваются разочарованием...)

Sana

Ой, не туда написала)

Ольга Литвак

ой.не знаю....обычно это отношения бывают с ЗК и заканчиваются разочарованием...

Кошка Рыжая

А что теряете? Новый опыт всегда интересен и из него можно сделать выводы...

Ольга Анатольевна Ермакова

кто как эта понемает икаму эта нада изачем удачи в новам гаду больша любви

Светлая

А почему не попробовать !? Всё решаемо или у всего есть "цена " и расчёт! ?

Елена Матвеева

я не знаю.бывает что кок раз на расстояние находят свое счастье

Елена

Только если есть возможность встречи в ближайшее время

Слава Крампец

Будет только летом, кстати она тоже с Ростова

Елена

🙂наверное идеалист-романтик вы)

Слава Крампец

все возможно)

Ольга

Стоит,но потом в гости приедешь,лучше с этим не медлить!

Валентина Ряжских

стоит,стоит узнать друге хотя бы малую часть его жизни

Нина Мельникова

Лучше сразу встретиться и расставить все точки над i

Светлана Светлана

Расстояние можно сократить. Был бы человек хороший.

Слава Крампец

Человек очень хороший... страшновато как то...

Светлана Светлана

Пообщайтесь по Скайпу, это ж почти как вживую.

Слава Крампец

ну мы общаемся и так

Светлана Светлана

Удачи вам!

Слава Крампец

спасибо)

Ольга Литвак

нет...это развлечение и материальная поддержка зк...

Ангел L

если есть деньги .. на покрытие этого расстояния

Ангел L

ну ещё есть время подумать..может она раньше прелетит с сюрпризом😉 😊

Слава Крампец

у нее бизнес, она точно не прилетит

Ангел L

ну пока есть время..а там видно будет..

Слава Крампец

ну да, как говориться время покажет

Ангел L

это точно..тем более в нашей жизни не получается заранее .что то планировать..есть даже пословица..Хочешь рассмешить Бога...расскажи ему о своих планах😊

Лариса Исаева

зависит от того насколько вы готовы довериться