За
Заноза

"Муж на час", "жена на час".... А прайс кто-нибудь видел!? 😉

Ответы
Сергей Елец

да видел но только у Жён на час самый дорогой из тех что видел 22 000 за час работы если на всю ночь то самый дорогой 75 000 ))))) теперь про меня я готов работать мужем но не на час а минимум на два бесплатно самое главное чтобы я был востребован

За
Заноза

За пару часов всё успеете?

Сергей Елец

я сказал минимум но час я знаю точно мало но если Вам нравится по 40 минут играть во взрослые игры то два часа точно мало

За
Заноза

Да меня, собственно, ремонт кастрюли интересовал 😉

Сергей Елец

сейчас дешевле купить новую но если не хочешь то на ремонт кастрюли мне хватит полчаса

Михаил Купцов

Если женщина знает себе цену, значит не раз называла. А если мужик знает себе цену, - это не мужик" Занозочка, а зачем тебе прайс. Дарю: "Мальчики по вызову (бесплатно): тел. 02"

Михаил Купцов

Хорошо, нарою чёньть. На какую почту или телефон скинуть информацию, когда она появится у меня?

За
Заноза

Да можно сюда ссылку бросить..

Михаил Купцов

Расскажи подробнее, что с твоей драгоценной кастрюлей случилось. Ответь на вопросы: 1. Материал, из чего сделана, 2. Претензия, 3. Какой потолок бабок, выше которого ты откажешься от ремонта. Остальное ты будешь рулить сама, когда я на тебя переадресую.

За
Заноза

Кастрюля эмалированная, у неё ручки отвалились. Ремонт не дороже 300 рублей.

За
Заноза

Буду ждать вашего возвращения..

Алексей

https://go.mail.ru/search?gp=lp5portalmainstripe63ie&fr=amigo&fr2=suggest&q=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC&usln=4&hasnavig=0&usmus=1&usqid=b224271b81ea316b&us=9&usstr=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC

Алексей

Игорь Трофимов

Скажите мне, пожалуйста. Когда вы вставляете в русский текст заграничные слова, то вы кого хотите поглубже лизнуть в задницу американцев или англичан ?

Olga Rusakova

Ну если это связано именно с работой по дому, то да прайс видела, даже больше скажу моя строительная компания предлагала такие услуги, как "муж на час"

Татьяна Кузнецова

Ой девчонки обратилась я в эту службу"Муж на час".........название соответствует содержанию.Точ в точ пришел муж безрукий,который нихрена неумеет

Алексей Швалёв

Муж дешевле,обед,постель и дети,а жена кольца,броши,платья,кофты,шубы,автомобили,квартира отдельная в центре работа хорошая и всё такое!!!!!!!!!!!!

Валерий Владимирович

Муж на час не болеее чем до пяти прайс у меня в телегра есть слка на моих ответах а воттттт по женщинам вопроссссс😂

За
Заноза

К сожалению не смогу с Вашим прайсом ознакомиться, меня там нет...

Валерий Владимирович

Лак скачайте за регестрируйтесь и вуаля вы там😊

За
Заноза

Недавно всё аккаунты удалила.. Надоело..

Валерий Владимирович

Как не судьба пиши куда ехать щя булу😉

За
Заноза

Я там и тут. Я здесь и нигде..

Валерий Владимирович

Акуеть я в безизвестности😂

Кристина Королькова

Ой. Мужа на час видела. Ручку у балконной двери чинил! Ничего толком не сделал, а денег содрал. А вот жену не вызывала!

Кристина Королькова

Да. Мой сын 12 лет потом за 3 минуты старую ручку на новую поменял. А это мастер, мне ещё порог бетонный у балкона отбил.(((

Кристина Королькова

Ну, сволочь, не сволочь. А деньги ни за что взял.

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Сергей Марышев

Ну!Дааа!С этими обьявлениями большая хохма вышла в Питере!!!Теперь Петербург-колыбель проституции,а не революции!!!

Сергей Марышев

Я ра.отал куклой-коровой на просвещения.

Сергей Марышев

Ой,да!Было тогда всё так замечательно!...

Сергей Марышев

Меня и колбасой продавщицы подкармлигл

Сергей Марышев

-Каждый день по 2кг колбаски!

Сергей Марышев

Дак ведь я им столько покупателей называл.

Эй
Эйпи

ну, муж на час понятно, у женщин вечно что-нибудь болтается и кран течёт, а какие услуги предлагает жена на час?

За
Заноза

В бизнесе не выжить без стальных нервов, аналитики в уме и коммерческой жилки...

Эй
Эйпи

не обязательно бизнес, может он имеет какую-то денежную профессию и просто хорошо зарабатывает

Эй
Эйпи

ширше надо смотреть на мир, дамочка, ширше и глубжее 😃

За
Заноза

Как бы косоглазие не получить...

Эй
Эйпи

а началось с прайса на муж-жена на час.. 😂

Алексей Гришанин

я раньше (пару лет назад) пятьсот рублей брал. но брал не за время, а за выполненную работу. чаще продешевлял.

Алексей Гришанин

чаще мебель собирал. иногда сантехнику. розетки. так по мелочи.

Алексей Гришанин

я так и расчитывал. на ту сумму, которую бы сам за подобное заплатил.

Вольфрам Заточкин

ну если штекер в розетку вставить, то это одна цена, а вот если газопровод прочистить, то уже дороже)))))

За
Заноза

Ахаха!!! С электричеством всё в порядке, да и газопровод отсутствует...

Вольфрам Заточкин

а зачем вам тогда прайс??? соседка интересовалась??))))))

Вольфрам Заточкин

не знаю, я с вами не шалил)) 🖼

За
Заноза

Благодарю за ответ.. Удачи!!

Игорь Валерьевич Горбунов

Я как то звонил "жене на час". Хотел чтобы дома убралась. Только понял что там услуги несколько другие.

За
Заноза

О как!! Благодарю, буду знать..

Игорь Валерьевич Горбунов

Ага. После фразы "Девочка должна быть голая полностью?", я понял что мой заказ несколько отличается от стандартных. Мне то нужна была просто генеральная уборка.

За
Заноза

Такие услуги более распространены, нежели хозяйственные..

Андрей Рубанов

Надоел уже весь этот капитализм со всеми его прайсами!!! Может обойдёмся без них? Как думаешь, Заноза?

За
Заноза

Специальный доступ от работодателя..

Андрей Рубанов

А как выйти на работодателя?

За
Заноза

В инете искать работу на дому..

Андрей Рубанов

А ты не можешь мне подсказать уже проверенных тобой?

Андрей Рубанов

Хотя бы задать направление поиска?

Валерий Воронов

В интим услугах...чё то в здесь в Калининграде тётки страшные , а цены высокие.., за эксклюзив что ли?

Андрей Григорьянц

Я думаю жена на час от шалавы отличается ткм что скажет я сейчас не могу У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА.....

Та
Татьяна

Я знаю. 300 рублей в час. А родители у нас дёшево... Вот, во Франции 60 франков за два часа было

Дм
Дмитрий

Насчёт мужа не знаю , а " жена " , на каждом столбу обьявление ))) В " Нерезиновой " , не так ? )))

За
Заноза

Что-то мне такие объявления не попадались..

Дм
Дмитрий

Обычно их развешивают девушки с низкой социальной ... )))

За
Заноза

Возможно наше общество становится высокоморальным!?..

Дм
Дмитрий

Мне сложно судить , не с чем сравнивать ))) не с кем )

Дм
Дмитрий

Почему , просто я действительно высоко-морален ))) Хотя возможно , просто бедный ? )))

Дм
Дмитрий

Не втом , не том случае не интересуют проститутки , пусть и высоко-моральные )))