За
Заноза

"Муж на час", "жена на час".... А прайс кто-нибудь видел!? 😉

Ответы · страница 3
А Б

А там как договоришься .Может понравиться так, что за уши не оттащишь.

За
Заноза

Да нахрена мне чьи-то уши!?...

Димитрий Шумейко

Сдаётся мне, что по этой теме Вы знаете больше, чем пытаетесь сказаь.

Димитрий Шумейко

Не женщина, а сплошная загадка.

Димитрий Шумейко

Что естественно, то небезобразно! 🤣

Сергей Миц

Потом договоримся, как будет проведена работа на которую вызывали)))

Сергей Миц

Ну мало ли, на базаре два дурака, один продает , другой покупает)))

Vicrus

Смотря какие потребности в этих услугах вы преследуете)) 😌 😁

Vicrus

Для ремонта нужна бригада...)))😌

За
Заноза

Неееее, мне кастрюлю починить надо...

Vicrus

Что с ней? проржавела?)) 😲

Vicrus

Прискорбно))

Юрий Барлет

А прайс - это ценник?, хотя жена на час или на более было бы неплохо

Юрий Барлет

Прейскурант чего секс услуг или ....

Юрий Барлет

ремонтных работ каких органов или квартиры,дороги ну и так далее..

Юрий Барлет

а зря - полезная вещь в хозяйстве

Шаик Гусейнов

после этого часа.. так как час покажет кто кому платить должен....)))

Metal Man

В прайс первым делом смотреть надо..тока на час нужна явно не жена

Winolis Класицкий

очень мелким шрифтом : если не помогло то обращаться к сантехнику

Владимир Бахаруев

Ну жена ещё можно поверить, а мужик чо виагру горстями жрёт?🤔

За
Заноза

Может просто здоровье хорошее...

Владимир Бахаруев

ну если одна заказчица в день

Фариз Мухаметдинов

Извиняюсь за свою дремучесть,но я не знаю значения слова "прайс".

Фариз Мухаметдинов

Аха,понятно!Я стараюсь все сделать сам и ни разу не приглашал "Муж на час" и в "Жене на час" тоже не нуждаюсь,моя жена меня вполне удовлетворяет вот уже 45й год.)

Фариз Мухаметдинов

А Вы сами как бы ответили на свой вопрос?

За
Заноза

Именно так бы и ответила..

Фариз Мухаметдинов

Выходит Вы любимая и любящая жена,я рад за Вас.

Фариз Мухаметдинов

И я Вас благодарю за приятную беседе и прощаюсь до завтрашнего вечера.Спокойной Вам ночи!

За
Заноза

И Вам Доброй ночи и приятных снов!!! Увидимся 👋

Светлана Николаевна Кравченко

Пришел выполнять свою работу муж на час сказал стоимость услуг

Дельфин Млекопитающее

Прайс это даже не смета))) это индивидуально!) предложите ваш)))

За
Заноза

А нету... Мне вот мастер нужен..

Дельфин Млекопитающее

Мдааааа... Кастрюля это очень важный инструмент...))) без него соблазнение мужчин может быть мало результативным

За
Заноза

Нужно срочно эту проблему решить..

Дельфин Млекопитающее

Может помимо кастрюли ещё что?)

За
Заноза

Да нет вроде.. Всё остальное функционирует нормально..

Сергей Буряков

какая разница главное чтоб качественно и оплата после работы

За
Заноза

Так цену хорошо бы знать заранее..

Владимир Строганов

🖼

Галя Вал

ну я насчет мужа на час- вызывала- повесить люстру- 500 рублей

Виталий Григоренко

Резиновая женщина и безалкогольная водка,вот путь в бездну

Сергей

да, есть такая контора, пользовался. Гнать таких надо в шею

Сергей

Уж больно криворуки и малограмотны

Сергей

У нас такая контора, называется Супермуж на час, я про неё

Ме
Мечтатель...

Разные между прочим у них расценки, да и род занятий тоже...

Ме
Мечтатель...

Из личного жизненного опыта😉

Алексей Куляшов

.... ну а кто все это будет доделывать то и счет предъявит ....

Sergei

Рубль - штучка, полтинник - кучка. Потребляй пока стоИт.😏