Ко
Костик

Улыбка губ — отчасти лжива....
Улыбка глаз — всегда правдива...?

Ответы
Екатерина

🖼хотите научиться понимать людей? Смотрите чаще в ДЕТСКИЕ ГЛАЗА!

Ко
Костик

👍👍👍 детские гоаза наполнены искренностью и смыслом🤝

Екатерина

🖼вот! Если мы хотим понимать людей, если хотим научиться разбираться в людях, видеть ложь в самом её начале...НАДО НА ДЕТЯХ НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПРАВДИВЫЕ ГЛАЗА!

Ко
Костик

Благодарю за ответ 🤝 согласен

Екатерина

🖼

Марго Беккер

ооо е такиие актёры есть что хошь и чем хошь изобразят всё

Лю
Людмила

Да просто красивые слова...

Z*
Z *Ирина*

Очень не точно..

Z*
Z *Ирина*

Наверное тебя везде приветствуют размахивая сиськами.

Ан
Андрей

нет! - лаской

Z*
Z *Ирина*

Значит любят.

Ан
Андрей

в отличие от тебя

Z*
Z *Ирина*

😘

Конь Впальто

ага, у китайцев

Ол
Ольга

Согласна!!!!!!!

Владимир Кержаков

Лжёт не улыбка, а человек

Елена

Думаю, да .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как знать

Ко
Костик

Доброго утречка ☕🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Доброе утро))) Константин взял гитару?))))

Ко
Костик

🖼Конечно, куда ж я без неё))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И тихим голосом поёт)))) Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика... )))

Га
Галина

Всегда

С К.

Даааа!

Максим Jw

Ой ли?

Ольга Чернышева

Улыбка появляется благодаря сокращению мышц, при этом в глазах появляется блеск, а уголки губ слегка приподнимаются, выражая удовольствие. Искренняя улыбка заразительна По словам финских исследователей д-ра Яри Хиетанена из университета в городе Тампере и д-ра Вейкко Суракка из Хельсинкского университета, существует два вида улыбок. Одни улыбки специалисты относят к категории готовых. Эти улыбки обусловлены лишь чувством долга и возникают при работе щечных мышц. Искренние улыбки, в отличие от «готовых», указывают на неподдельное удовольствие, и в улыбке участвуют не только щечные мышцы, но и круговые мышцы глаз. Из недавно проведенного в Финляндии исследования видно, что искренние улыбки заразительны. Исследователи фиксировали у участников эксперимента малейшие движения мышц, и было обнаружено, что у людей появляется желание улыбнуться при одном взгляде на фотографию человека с искренней улыбкой. При рассматривании фотографий людей с «готовыми» улыбками у участников эксперимента такой реакции не наблюдалось.Улыбка бесценна еще и потому, что она благотворно влияет на других. Искренняя улыбка без слов говорит о наших чувствах. Это или приветствие, или симпатия, или желание ободрить. Иногда, просто смотря на фотографию мило улыбающегося малыша, мы не можем не улыбнуться в ответ. Ласковая улыбка дарит душевный покой и помогает справляться со стрессом и невзгодами жизни. В Библии дается совет: «Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его» (Притчи 3:27). Как много простая улыбка значит и для нас, и для других! Давайте же делиться с людьми этим бесценным сокровищем — доброй улыбкой!

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Итог?!

Та
Татьяна

👍👍

Nikola Mahkov

-ой-

Дедушка Старенький

Да.

Ча
Чарли

Да

Ко
Костик

Всё знаешь,умочка)

Ча
Чарли

Чуток

Ко
Костик

Чуток намного больше чем ничего👍

Татьяна

Да

Ни
Ника

👍

С Нами Бог

👍