Виктор

Саудиты решили, что женщины в действительности являются млекопитающими. Кто хочет туда?

Ответы
Игорь Трофимов

Мужчины тоже млекопитающие. Эту тайну рассказывают в школе на уроках биологии. Саудиты здесь ни причём.

Надежда Лиманчук

А мужчины что одноклеточные? Млекопитающиеся это те кто молоком питается после рожденя!!!

Надежда Лиманчук

Я тоже попыталась Вас отвлечь от рутины!!!! А живу я так как написала!!!!

Виктор

Меня радует, что у Вас всё хорошо. У меня тоже, всё замечательно)

Надежда Лиманчук

Вот вот а где 2 или 3 там и я сказало счастье и увеличилось в размерах покрыв большое количество людей!!!

Виктор

Что говорить, весело живём...

Аринка

интересно из чьей п...ды они лезли и каким молоком от бешеной коровы сами то вскормлены?

Виктор

Не могу знать

Аринка

вот то-то и оно..тоже мне боги нашлись..

Люси Марево

В Аль Каиду? Там дур то и дури до одури!!!!))))🤣 🤣 🤣

Леди Мила

все люди млекопитающие

Виктор

Но они женщин в один класс с верблюдами ставят. Почитайте новости, отвлекитесь)

Леди Мила

не хочу..

Виктор

А вдруг у вас подруга туды собралась)

Co
Consp

мы все млекопитающие.

Виктор

Не спорю, но там женьщин приравняли к верблюдам, коням, для меня тоже это дико.

Co
Consp

да уж.....
Зато представляешь, они мужчинам мозг не едят ))

Виктор

За то у нас, это не то, это не сё. Мне конечно и самому не приятно. Мама у меня женщина. Я то к тому, что бы знали те кто говорят о сказках за бугром.