Владимир Забродин

Помогают ли Вам в жизни положительные примеры родителей?

Ответы
Галина Гавриленко

Очень помогают ,часто вспоминаю какие они были может из-за этогоя и прожила с мужем столько лет добрые очень у меня былиродители понимали друг друга любили ведь это самое главное в жизни любого человека я не видела чтобы они психовли друг на друга или обижались.

Владимир Забродин

Уважаемая Галина,мы тоже с женой скоро будем отмечать 50 летие. совместной жизни.Всего Вам доброго.

Галина Гавриленко

СПАСИБО

Руслан Исаев

у меня их нет...но примеры старших помогают. хотя я больше склоняюсь к тому что ...пока сам шишки не на бьешь ни чего не запомнишь не научишься

Владимир Забродин

В Вашем положении - да,но имеющие родителей во многом зависят от них и их правил.

Игорь Фока

Я ВСЮ ЖИЗНЬ, А МНЕ УЖЕ 81 год , ТОЛЬКО И БЕРУ ПРИМЕР СО СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ЕЩЕ С ДЕДУШКИ И БАБУШКИ, КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЛИ НАС В ГОДЫ ВОЙНЫ.

Владимир Забродин

У них было чему поучиться. Я поздравляю Вас с долголетием и желаю жить ещё много лет и в здраом уме.

Надежда Иванова

помогают примеры все и положительные и отрицательные как говорят на востоке каждый человек нам учитель

Ольга Долбенко

Родители-это путеводная звезда каждого из нас Хотим мы или не хотим, а стараемся жить с оглядкой на них

Владимир Коженков

Мне больше помогают примеры патриархов прошлого, таких, как Ной, Авраам, Моисей, Иаков и др.

Владимир Забродин

А чем они так прославились?

Владимир Коженков

Почитайте Библию и получите ответ на свой вопрос.

Алина N

да, иногда помогают. Например, рассчитывать только на себя, ничего ни от кого не ждать.

Алина N

наверное.....я особо не лезу в их жизнь. Что добились сами и добиваются тем и живут.

Владимир Забродин

Вы не знаете жизнь Ваших детей? А отцы?

Алина N

сын рядом с отцом, у дочери своя семья, двое детей, муж....если звонят что-то рассказывают - слушаю, но не вмешиваюсь. даже если дочка будет жаловаться, плакаться - я пальцем не пошевелю, чтобы вмешаться

Владимир Забродин

Может в этом и есть логика!

Алина N

дети когда-нибудь останутся без нас. Кто-то раньше, кто-то позже. Я осталась без родителей в 29 лет. Матери было 57 лет, умерла....поэтому я сразу приучала их жить самостоятельно и рассчитывать только на себя. Всё остальное будет приятным сюрпризом. 😄

Нина Копенина

Да , безусловно , только когда наделаешь ошибок , вспоминаешь слова мамы или папы

Владимир Забродин

Грабли у каждого свои припасены.

Нина Копенина

Вот поэтому и наступаем пока в лоб не шибанет

Владимир Забродин

Бывает и не по разу.

Нина Копенина

Ну это уж какие грабли....

Владимир Забродин

Скорее какие лбы!

Нина Копенина

Какие грабли, такие лбы , чем грабли тяжелее , тем лоб крепче

Лидия Лидочка

Да, моя мама была очень справедливой женщиной, и это мне пример для подражания.

Лидия Лидочка

Конечно, в любом случае жизнь продолжается.

Владимир Забродин

Спасибо Вам за ответы и оптимизм.

Лидия Лидочка

Всего хорошего.

Владимир Забродин

До встречи.Готовлю новый вопрос.Принимайте участие.

Лидия Лидочка

Возможно.

Александр Салтан

Дети срисовывают поведение своих родителей и увеличивают их.

Владимир Забродин

zabrodin.1946@mail.ru

Александр Салтан

Отправил

Владимир Забродин

/Спасибо.

Александр Салтан

Жду реакцию, любую

Владимир Забродин

Хорошо.

Елена Валиуллина

Подсознательно.Мозги могут сопротивляться,в любом возрасте)

Владимир Забродин

Чему могут сопротивляться мозги(мысли)

Елена Валиуллина

повтору прожитых событий

Владимир Забродин

Вы вот о чём. Здесь не повтор, а наследие опыта.Например; зная от родителей, что в кипяток нельзя совать руку, Вы не станете этоготделать.

Елена Валиуллина

Бывает,что родительский жизненный опыт на своей судьбе даёт резко противоположный результат-и в личной жизни,и в трудовой,и со здоровьем.

Владимир Забродин

От несчастных случаев страховки нет.

Елена Валиуллина

Тень от цилиндра в одной проекции будет круглой,в другой прямоугольной,все зависит от ракурса наблюдения,прав каждый.

Владимир Забродин

Тень остаётся лишь тенью, а жизненный опыт или может быть применим или нет.

Татьяна Щепановская

Конечно! Я ими горжусь. Надеюсь, и мои сыновья гордятся нами

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

положительные? Вы, чё шутите положительные!?, мои в разводе!

Владимир Забродин

Это ещё не конец жизни.Сейчас разводятся более половины поженившихся.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну и пусть, главное счастье матери, отец и так чужих детей воспитывал ходил!

Владимир Забродин

Молодец.Что тут скажешь.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, так сказал, и так будет!, Да будет, так!

Владимир Забродин

Спасибо Вам.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Владимир Забродин , просто нужно, всё обдумать, взвесить!, пожалуйста, а не рубить как говорится с плеча!

Natalёk

лично мне.. только порадоваться за них. люди то все разные

Владимир Забродин

Замечательно.Радость -первейшее положительное чувство.

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

особенно яркий положительный пример - положить на все))

Владимир Забродин

Можно,но говорят что жизнь -бумеранг.

Владимир Забродин

И всё сделанное Вами возвращается к Вам.

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

ну и хорошо

Владимир Забродин

Хорошо то что Вы догадливый человек.

Евггения Пашенкова

Конечно. Обязательность например. Отношение к труду.

Евггения Пашенкова

И вам спасибо! Бог в Помощь в преодолении проблем с детками.

Владимир Забродин

У меня дочки и они нам особых хлопот не доставляли.Наверное больше благодарности заслуживает жена.

Евггения Пашенкова

Вы оба заслуживаете . Молодцы.

Владимир Забродин

Ещё раз Благо Дарю Вам!

Евггения Пашенкова

Храни вас Господь!

Айжан

нет, в данное время быть честным и добрым не выгодно

Айжан

а это смотря, кто о чем мечтает

Владимир Забродин

Значит большинство о справедливости уже не мечтает?

Айжан

да, не верят, устают надеяться

Владимир Забродин

Понятно.Спасибо Вам за ответы.

Айжан

пожалуйста

Алла Юзикеева

нет...как то получилось скопировать отрицательное...

Алла Юзикеева

наверное...

Владимир Забродин

Я вот для себя уяснил что талант это выдающиеся врождённые способности, Вы таковыми обладаете?

Алла Юзикеева

нет...я обычная...на мне природа отдыхает..

Владимир Забродин

Тогда давайте и мы будем отдыхать.Спасибо Вам за ответы.

Надежда Лебедева

Я сама себе пример... так сложилось к сожалению...

Владимир Забродин

Лишь бы не усугубилось и было кому брать пример с ВАС

Надежда Лебедева

С меня берут пример шесть дочерей ( хвастаюся)

Владимир Забродин

Помню Вы та что с шарфом.Я очень рад за ВАС!

Надежда Лебедева

А Я КАК РАДАЯ...

Владимир Забродин

Аиктот рядом?

Наталья Рождествина

Да, конечно. Яблоко от яблони недалеко падает.

Владимир Забродин

Вот сегодня за обедом мы вспомнили многодетных соседей: В семье было трое парней и трое девочек. Все выросли. Родители были хорошими, трудолюбивыми, но парни все оказались привержены к алкоголю и двое умерли ещё при жизни родителей, а после их смерти умер и последний.

Наталья Рождествина

А что с девочками? Какая у них судьба?

Владимир Забродин

Повыходили замуж, но крепких семей не создали. Как разойдутся возвращаются в родительскую квартиру.

Наталья Рождествина

Что пошло не так? Кто виноват?

Владимир Забродин

Вот и мы спрашиваем себя о том же.