Сянзия Куптилеуова

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги? сказала?

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

Она теряет голову от побрякушек, красивых машинок и пароходиков.

Мурад Рагимли

ну от красивых ног не теряли головы а от чего то другого да!!!!!!!!!!

Андрей Тимофеев

Конечно!!! Очень многие оценивают мужика по фигуре... и не только.

Игорь Трофимов

Таких женщин очень много. Им много что нравится. Не только ноги.

Наталья Мойланен

Роза Сябитова теряет голову когда видит красивый торс мужчины.

Анатолий Мутовин

ну в мужчине есть много мест от которых можно голову потерять

Игорь Дмитриев

Так и мужчины не теряют голову . Это может быть любая реакция , но не то о чем говоришь . Хотя , может это только я такой.

Воланд

Конечно умнее.. Особенно, если вспомнить из чего она сделана)))

Сергей Чукмарев

не слышал,женщины теряют голову, когда у мужчины много денег

Роман Харачко

Мужчины очень быстро влюбляются,а любить учатся всю жизнь...

Vladimir Belyakov

Женщины теряют голову когда увидят у мужчины нечто другое...

Лидия Мирошниченко

Женщины на другое смотрят.Смотреть на ножки участь мужчин.

Дмитрий Кузнецов

Ну и сказала. Долго думала? Наверное нет, думают умные люди.

Владимир Скобов

Еще бы,конечно умнее!Ведь мужики тупые и безмозглые козлы!

Владимир Скобов

Умная женщина-большая редкость!!!

Нина Шапкина

Умных женщин много, мудрых - меньше!

Талгат Махамбетов

А что, есть мужчины, которые теряют голову от красивых ног?

Андрей Ярославцев

А еще женщинам нравится красивая мужская попа. Не слышали?

Димитрий

я не видел, но слышал. но соглашусь - бо-о-ольшая редкость...

Трезвый

Но ведь они тоже теряют голову, из-за какой-нибудь хрени...

Айжан

ну если не за красивые ноги, то за красивое телосложение

Владимир Елисеенко

Полно других причин из за которых женщины теряют голову

Максим Исаев

Бывает женщина теряет голову не от ног..а то что между))))