Сянзия Куптилеуова

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги? сказала?

Ответы · страница 5
Алексей

Да всяких дур и дураков хватает

Медет Мысанбай

думаю многим терять нечего

Медет Мысанбай

если вы цитируете ее фразы, то на востоке повторяться чьими то словами признак плохого тона (восток-дело тоньше)

Сянзия Куптилеуова

просто я спросила кто?... ответ прост Фаина.Р.артистка. Да. Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум.

Медет Мысанбай

ну да, если это пройденный этап, хотя, повторение мать его учения

Медет Мысанбай

так кто вы по национальности? для меня важно и что означает ваше имя ?

Сянзия Куптилеуова

"красивая, умная -блеск, сияние"

Дед Дедушка

Да уж точно сказала.

Сянзия Куптилеуова

http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/132847364.6/0_62711_5d5535aa_S

Алексей Тарасов

да, верно подмечено

Сянзия Куптилеуова

Сергей Голубков

Фаина Раневская

Сянзия Куптилеуова

Т-
Татьяна - Танюша

Фаина Раневская

Т-
Татьяна - Танюша

эта Раневская молодчица....прекрасная актриса, умная женщина.....и ведь была несчастлива

Саша Притула

Не припомню! ))

Саша Притула

Я рад,что Вас ответ улыбнул!))

Анаит Аветикян

не слышала

Сянзия Куптилеуова

просто Ф.Раневская сказала

Дмитрий Алексеевич

Ляпнула!

Дмитрий Алексеевич

А эта лесбиянка для вас авторитет? Актриса она классная, но и хамка известная, царство ей небесное!

Дмитрий Алексеевич

И какие же слова? Почитайте её воспоминания и воспоминания о ней. А скольким актрисам Малого театра она испортила жизнь только потому, что они отказали ей в "любви"?

Владимир Киселёв

Да.

Оксана

😂

Владимир Наумов-Шаусов

У женщин похое воображение. А вот у мужчин...

Владимир Писарев

Да