Анна Сова

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы
Helen Brown

Я работала после института по распределению 3 года в детском доме с детьми пьяниц, проституток и уголовников. Очень тяжёлый опыт.(((( Много беседовала с родителями ( они иногда заходили к нам): «Наше дело - родить, а Ваше - воспитывать наших детей». Такое мы слышали постоянно.

Анна Сова

это была мать Бетховена...а времена были , слишком строгие и все терпела от мужа...

Helen Brown

У нас тоже было несколько очень талантливых ребят. Но таких было немного.

Ва
Валерий

я вообще удивляюсь нашим гинекологам--аппаратура космическая а ДЕТИ все больные родятся--ОНИ что не могут заранее что то сделать?--это уже напрягает когда каждый день--ПОДАЙТЕ на ЛЕЧЕНИЕ по всей РОССИИ собирают--СТЫД то какой и ВЛАСТЬ не пойми что

Iv Logov

Выйдя на центральный канал ТВ, где рекламирует сборы средств на больных детей, отдал бы крупную сумму денег с условием. За умышленное ухудшение демографической обстановки в стране выделить ей одноместную камеру в колонии строгого режима

Анна Сова

это была мать Бетховена, и ужасный отец от которого она рожала и его родила...

Iv Logov

Этим можно сказать,что из всякого серьезного правила бывает малюсенькое исключение, которое подтверждает основное правило! А что вы скажете о других 7 детях?

Анна Сова

у них дети умирали и его мама имела кошмарного по нашим пониманиям мужа....ему повезло попасть в ученики к Моцарту....

Наталья Казаченко

А она с ывеской о своём сифилисе погороду гуляет? Такие женщины не слушают никого, и любого советчика она пошлёт матом. И таких к сожалению очень много - безответственно плодящихя самок, которые поле родов о потомстве не думат.

Анна Сова

это я о матери Бетховена и времена были далекие а и сейчас такое же...муж был хорош...и ей приходилось все терпеть...

Наталья Казаченко

Ну с теми ременами зачем сравнивать? Тогда попробовал бы кто-нибудь аборт посоветовать - всё, ему конец. А сейчас просто распущенность и безответственность.

Анна Сова

мне иногда кажется, что идет процесс интереса молодежи, чего то достигнуть.....но по дороге теряется что-то нежно, становятся технократами....наверно это неизбежно и детей будут "рожать" в инкубаторах или в пробирках зачинать...

Наталья Казаченко

Возможно.

Евгений Нет

Нет. Поскольку до 3х месяцев его визуально не определишь и во вторых с такой связаться ...себя не уважать или себе дороже. Нарваться на скандал. Изменить ничего в таких случаях ничего не возможно!

Анна Сова

это была мать , которая родила Бетховена...время было такое...

Евгений Нет

Ну, вот я прошел мимо. Аборт не сделан. Родился Бетховен.

Viktor Dratch

Нет, ну зачем лишать страну прироста населения и снижать ретинг власти платящей пособие многодетным , тем более ординарный ребенок будет такой же как её предидущий и у другого населения...

Михаил Буркот

Цель таких вопросов, вызвать у слабонервных людей шок и депрессию.
Это метка агентов влияния, работающих на наше уничтожение.
Теперь понятно, что за странные у нее за возмущения

Александр Савич

Анна, кошмаров в нашей жизни непутёвой ( не по тому пути повёл нас путиноводящий) хватает, а вы ещё неразрешимый рекбус, кроксворд из психодиспансера запостили!😩🤣

Анна Сова

это была мать Бетховена и он родился, потом практически оглох....

Александр Савич

НЕ знал, сведения ошарашивают!... Диву даюсь, как вообще удалось стать Бетховену светилом в музыке!😁

Анна Сова

сначала он был прекрасным исполнителем на фортепиано, и начинал, по не многу, как композитор...а потом, уже практически без слуха ....мелодии у него звучали в голове и он записывал...

Александр Савич

Ещё одно открытие, оказывается основную часть своего бесценного наследия он создал уже будучи глухим...

Анна Сова

математику в музыке ?

Александр Савич

Не знаю, как математика вживается с музыкой. Разве что иррациональная её часть. Ведь музыка одно из самых абстрактных искусств и сродни абстракционизму в музыке!😄

Илья Поляков

Так сейчас это не удивительно и сделать аборт, или оставить и испортить жизнь своим детям. Ей бы на мой совет былобы пофиг, да и пускай сама решает как ей делать))

Анна Сова

она родила Бетховена....исторический факт...

Илья Поляков

Вот как бывает!!! Вот и узнаешь что то новенького)))

Анна Сова

такой папашка был...а она скорее жертва...

Fenix🇱🇹

Я бы посоветовала ей обратиться к гинекологу, лечилась и чтобы она научилась пользоваться противозачаточными средствами.

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Fenix🇱🇹

Это было другое время

Анна Сова

конечно...

Fenix🇱🇹

🙂

Вячеслав Ульянов

😂 Уверен, такая в моих советах точно не нуждается☝️А мне - как говорят "нах нужно скажем дружно"☝️😜

Анна Сова

ясно, а это была мать Бетховена...им беременная...

Вячеслав Ульянов

😂 И чё? Мне с этого☝️😂

Анна Сова

а музыку небось его слушали...а так , конечно, ничего...

Вячеслав Ульянов

😂 Я многих музыку слушал☝️😜

Андрей Владимирович

О, Боги, Анна, что Вы такое читаете на ночь? Немедленно смените жанр! Почитайте что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее!

Анна Сова

а это мать Бетховена и он ведь имел проблемы со слухом и все его произведения, как утверждают его современники были математически рассчитаны и выстроены....А мать его был очень хорошей женщиной, папанька попался с изьянами ...

Андрей Владимирович

вы мне напомнили некогда расхожую интернетовскую шутку: "- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы назовем такого?
- В лучшем случае подлец.
- Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень разные...."😜

Серёжа Сережкин

если бы еще была одноногой,без рук, без языка, без глаз и слуха, я бы восхитился силой инстинкта жизни, ибо всё для чего-то

Анна Сова

это была мать Бетховена...такое время было и муж...

начнём с того, где я её смогу встретить ?))) и на кой ей ваши советы, ей дети не главное. её сам процесс зачатья интересует))

Анна Сова

это была мать Бетховена...приличная женщина.. но муж....

Это ни чего не меняет))

Станислав Носов

В таких вещах советчики лишние , только один доктор может определить при осмотре 🙏😳🧐🤓😏👍👎

Анна Сова

это была мать Л.В.Бетховена....

Станислав Носов

Да ! Много у нас ДИКОВИН........Каждый МУДАК БЕТХОВЕН ......😳🧐😜😂

Мила Бокарева

Не надо шататься там где люди сифилисом болеют ) таким советуй не советуй она плодиться будет пока могет

Анна Сова

у нее был такой муж. а она Родила Бетховена и он тоже к 42 годам почти оглох...

Виктор Дудинский

Одним дураком больше, одним меньше, проблему не решает. При чём я с сифилитиками не желаю разговаривать.

Анна Сова

Так это была мать Бетховена и родила его....

Виктор Дудинский

Чем чёрт не шутит, когда бог спит!

Лана Лана

Аборт уже не спасет ситуацию!У меня в подьезде подобное семейство жило!!Детей жалко они же не виноваты!

Анна Сова

это был 9й ребенок в семье-Л.В.Бетховен-его мать...

Лана Лана

Гиппократа спросили : «Правда ли, что гениальность — это болезнь?» Врачеватель ответил: «Да, болезнь. Только очень редкая и совершенно незаразная».Замечено, , что гениям нередко свойственна эмоциональная неразвитость, странности в поведении, предрасположенность к расстройствам психики.Мы слушая его музыку получаем удовольствие ,но зная какая у него была жизнь...Кто его знает,что все таки лучше!?

Сперанский Вадим

Я бы ничего ей не сказал. Пустт сама разгребает это дерьмо. Не мои проблемы и не мне их решать

На
Наблюдатель

это ты про гениального музыканта. я бы её повесил!!! бетховен был 1 и другим не бывать🤷‍♂️

Анна Сова

так она в таком состоянии его и родила последним....а муж был такой, довел ее до такого состояния...а она была из прилично семьи...это тот момент-когда да убоись жена мужа...

На
Наблюдатель

то тогда. а щас сами доходят

Анна Сова

вот именно,а тогда их не делали и браки были через веры...

На
Наблюдатель

знаю