Анна Сова

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы · страница 10
Афина

Трындец

Анна Сова

это была мать Бетховена и наследие его папочкиного поведения...

Валентина Марадудина

конечно

Анна Сова

это женщина родила Бетховена...

Ба
Барс*****

уже нет

Анна Сова

это была мать Бетховена....и родила гения...

А Не Скажу

пффф

Анна Сова

это была мать Бетховена...м и из приличной семьи...а муж гуляка...

А Не Скажу

я и забыла эту историю .. нам не дано предугадать ..что из этой толпы отверженных миру явится гений

Константин Лисицын

Нет.

Анна Сова

и она не хотела забирать..сделала бы аборт и все....и как сейчас ваш сын и Вы...

Константин Лисицын

Растём))) Спасибо Анна!!!!

Анна Сова

рада за Вас...хоть бог- то вопрос, но есть бог в нас самих и вы сделали правильный выбор....Бог говорил, что счастье надо спрятать в самом человеке , он его никогда там искать не будет...а вы нашли...тем более сын...продолжатель рода...

Анна Сова

а у кого просто...это жизнь...и задачи должны совпадать с возможностями ..разными...

Константин Лисицын

Чуть удары изподтишка.....

Вадим Осипов

Нет!

Анна Сова

эта женщина родила 9го сына Бетховена...его тоже болезнь догнала после 42 леь он совершенно оглох...но писал музыку из головы...

Дима Хомяков

Нет.

Анна Сова

это была мать, которая родила Бетховена...а все "прелести "от мужа-гуляки..

Владимир Никитин

Нет.

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Asmadey Richard's

Нет

Анна Сова

это была мать которая родила Бетховена....

Asmadey Richard's

Я в шоке, а дети все от одного человека???

Анна Сова

да ....такой муж попался....

Asmadey Richard's

Понимаю это уже перебор, здесь женщину жалко конечно

Анна Сова

да она была из приличной семьи а муж гуляка....и умерла рано....

Леонид Визняк

нет

Анна Сова

это была мать Бетховена и у него тоже была проблема со слухом...а такую жизнь ей создал муж...

Леонид Визняк

спасибо теперь знаю а то не знал

Анна Сова

это жизнь, а она была из приличной семьи...

Господин Дроссельмейер

Нет

Анна Сова

Так она и родила Бетховена...

Андрей Ростовский

нет

Анна Сова

это была мать,которая потом родила Бетховена....

Ирина Гавриловна

Нет

Анна Сова

вы правы, она родила Бетховена....

Ал
Алекс

Нет

Людмила Бушуева

Да

Анна Сова

и убили бы композитора Бетховена в зародыше....это была его мать...

Ма
Майра

Да

Анна Сова

это мать, которая родила Бетховена....

Жа
Жанна

Да