Анна Сова

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы · страница 4
Олег Соколов

Аиздец.. оборжался. Ну ведь гипотетицкская ситуация.

Ро
Роксана

рожать или делать аборт - это только женщине решать

М Я

как такая фигня могла в голову прийти вообще???? ))))))

Руслан

нет...а кто я такой чтобы влезать в чужую программу

Улмас Сафаров

Вопрос абсурдный , в реальности такого не бывает .

Анна Сова

было...мать Бетховена...он же тоже, потом оглох ....и писал музыку рассчитывая по математически...

Улмас Сафаров

Если Бетховен не был одним из этих 8 детей , то значит она родила и принесла большую пользу человечеству .

Улмас Сафаров

Я в самом начале и подумал , что давать такой совет , я не вправе , ибо это Божье веление . Если бы по чьему-то совету она сделала бы аборт , Бог бы ее наказал .

Анна Сова

естественно...она была из благочестивой семьи а вот муж...

Улмас Сафаров

Ну это уже другой вопрос ...

Магомед Зайнулабидов

Бог даёт ребенка и бог даёт на ребенку Я не убийца

Анна Сова

это была несчастная мать композитора Бетховена и его родила...

Андрей Калашников

А кто Сибирь осваивать будет для наших олигархов?

Анна Сова

это была мать Бетховена....

Игорь Дьяков

Я бы к ней хрен подошёл,не то что бы советы давать.

Ме
Мечтатель...

Стерилизовать её надо было ещё во младенчестве...

Анна Сова

это женщина родила Бетховена...

Ме
Мечтатель...

И что, думаете это ей оправданием служит?

Анна Сова

так было такое время и такой муж....абортов не делали и от мужей не уходили...

Иг
Игорь

Главная достопримечательность наша - КРАЙНОСТИ.

Анна Сова

а все таки, какое Вы бы приняли решение...

Иг
Игорь

Ненавязчиво переправить её в больницу... Слова в данном случае не помогут. Нужно комплексное лечение.

Анна Сова

вы правы и если аборт, Вы убили бы Бетховена...

Иг
Игорь

Ничего подобного. От яблони родятся только яблоки. Судя по ситуации, генофонд явно не исключительный. Принцип меньшего зла, увы... Вы сами готовы были бы принять на воспитание рождённого ею "Бетховена"?

Анна Сова

мать то была не плохая, отец был кутежник...и такие дети рождались...и умирали и Бетховен отправили учиться к Моцарту, это его и спасло...

Иг
Игорь

Обратите внимание - яблоня неплоха! "Мичурин" подкачал... Счастье, что плод избежал его прививки и упал в ТЕ руки... Здесь только разобраться нужно, чья заслуга больше... Яблони или ТЕХ рук... Да и "Мичурин" тоже поучаствовал...

Валерий Воронов

Я бы посоаетовал ей умереть, вместе с выблядками

Анна Сова

это мать была беременна Бетховеном... а дети сами умирали...в то время не было такой медицины и лекарств..

Валерий Воронов

Ну и что? Был Вивальди, Моцарт, Верди, а Лунную сонату написал кто ни будь другой.....

Анна Сова

да написал наш композитор в 60 годах, как бы ответ Бетховену....такое впечатление, что луна в грозу....

Ех
Ехидна

Вы помните каким по счету был Ломоносов в семье?

Ех
Ехидна

Ага... Трудовая инспекция это орган который существует лишь формально...

Анна Сова

должна быть официальная зарплата..чтоб потом на пенсию не обижаться..у меня муж проработал на валюте и ее не включили...только кусок с рублями...и он получил 3000 руб...хорошо хоть собрали валюту и все успели построить...ну я работала не за мало...моя пенсия сразу была 17000 руб... 80% около тысячи долларов...а сейчас 25% от него...

Ех
Ехидна

А у меня родители честно отражали всю жизнь на севере, как думаете, за их честность и порядочность государство сказало "спасибо"????

Анна Сова

мой первый муж был главным инженером порта Тикси и там от сердца почти сразу умер, так у меня дали пенсию 132 руб...на сына, и я сама больше этого получала, квартиру нам дали как молодым специалистам..тогда доллар был по моему 8 руб.с рук

Ех
Ехидна

У меня в те годы отец работал в гидробазе... Только с востока полуострова Таймыр...

Осеннее Настроение

Я бы стал иметь ничего общего с таким человеком.

Анна Сова

эта мать родила Бетховена....

Осеннее Настроение

Безразлично

Валентина Вербицкая

Бог ей судья..Кто мне дает право на такие советы.

Татьяна

ФУ,КАКОЙ НЕХОРОШИЙ ВОПРОС! А САМИ-ТО ВЫ ЗДОРОВЫ?

Анна Сова

это была мать Бетховена и ее непростая жизнь...

Татьяна

ВСЁ РАВНО ВОПРОС НЕПРИЯТНЫЙ

Светлана -

сюр какой-то.. такую умертвить надо, однозначно

Анна Сова

Это была мать Бетховена и он ведь после 40 лет оглох...и был прекрасным еще и пианистом..

Нурбек Байсов

😲😲😲😲😲😲😅

Анна Сова

эта женщина родила композитора Бетховена...

Сергей

Я молю Бога, что бы такое у... мне не встречалось

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ МНЕ ЕЕ ВСТРЕЧАТЬ Я ОБОЙДУ ЕЕ СТОРОНОЙ

Анна Сова

это была мать ,которая родила Бетховена....

Александр Чайка

конечно.Но где бы ей его делали.? ведь сифилис

Анна Сова

это было давно , эта мать родила Бетховена...