Анна Сова

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы · страница 7
Барон Де Гофмансталь

Нет, в чужую жизнь не лезу)))

Анна Сова

это была мать Бетховена-родившая гения...

Барон Де Гофмансталь

Значит правильно делаю)))

Александр Боярский

Я бы посоветовал её убить.

Анна Сова

Она родила 9м Бетовена....

Анна Сова

он был еще великим пианистом, окончательно к 42 м годам оглох...но он все равно писал музыку...она у него в голове звучала...

Александр Боярский

Что поделать, у больных всегда музыка в голове звучит.

Дали Далина

Светила бы им грибной суп.

Анна Сова

аборт убил бы Бетховена, это его мать....но все неприятности были от его отца...

Alexander Moiseev

Тупой вопрос милая Анечка

Анна Сова

так это была мать Бетховена....

Эвелина

Фух! Ну и вопросик однако.

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Эвелина

Это точно ? Это несовпадение хромосом

Анна Сова

муж был гуляка, а она из приличной семьи и время...

Эвелина

О боже,какой ужас. Зачем было плодить столько несчастных.

Анна Сова

а тогда абортов не было...

Вячеслав Федоров

Не в свои сани не сажусь...

Анна Сова

эта женщина родила Бетховена....а времена тогда такие были....

Вячеслав Федоров

Ответил же вам, что не в свои сани не сажусь. В таких делах не советчик. А вы, получается советчик хороший... Помогли Бетховену появиться на свет! Следовательно благодаря вам я с удовольствием слушаю "Лунную сонату. Сонату №14" Спасибо вам!

Анна Сова

Своё «лунное» название соната получила в после смерти автора с лёгкой руки музыкального критика,и есть еще "лунная "написанная в 90х годах, как бы в ответ Бетховену..В.Екимовским , номер композиции не помню и у Бельмонта есть серия стихов....

Анна Сова

14- это Бетховена а Екимовский ...скорее играл тревожную и страшную ночь с луной...так и говорил в пику Бетховену...у него лирика, а у этого жутики...но тоже -лунная...по моему ансамбль "20"век....

Рашит Валиев

Это вы о ком, предлагаете?

Анна Сова

это быда мать, которая родила Бетховена

Анна Сова

конечно....он ведь стал прекрасным пианистом а в 42 года окончательно оглох и писал из головы и говорил, что ему помогает математика...

Рашит Валиев

Я об этом узнал в первые от вас.

Анна Сова

Бетховен говорил, что, создавая свою музыку, он всегда видел перед глазами картину, линиям которой следовал. Однако немаловажную роль в его творчестве сыграла математика..

Гефест Bear

Ох уж эта мать Бетховена.

Анна Сова

по большому счету несчастная женщина...не заслуженно...

Гефест Bear

Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Анна Сова

тут, можно только пожалеть о выборе мужа...

Гефест Bear

У кого то мужья принцы.

Гефест Bear

А почему так?

Анна Сова

мужа ей выбрали...а она из порядочной семьи была..

Гефест Bear

Ок

Евгений

Это сугубо личное дело....

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Владимир Савин

...нет-бесполезно.....🤔

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Сан Саныч

да ей решать но это жесть

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Андрей

Такие тоже бывают?🤔

Анна Сова

это была мать Бетховена...

Андрей

Надо же😄

Sorte 1976

Это должны решать врачи

Анна Сова

это была мать Бетховена и родила последнего сына гения...муж довел до такой жизни...

Юра Фёдоров

а чё есть дугой вариант

Анна Сова

это была мать Бетховена и времена такие...

Юра Фёдоров

блин а я не знал во парадокс

С?
Санька ???

🤫🤭

Анна Сова

эта мать родила Бетховена...

Arkadij Latyshev

Нет. Отвёл бы в Кащенко.

Анна Сова

эо была мать Бетховена...он тоже после 40 лет -оглох и писал музыку с приемами математики...

Arkadij Latyshev

У меня нет машины времени.

Просто Человек

Просто прилюдно убить.

Анна Сова

это была мать Бетховена, а все болячки от мужа....

Просто Человек

Ясно. Всё равно надо убивать таких.

Анна Сова

убить надо было , ее мужа ...он был далеко не хорошим мужем и отцом и ее жизни не позавидуешь...а она была из прекрасной семьи...

Просто Человек

Тов. каждый случай по своему.

Анна Сова

это точно, сегодня вроде часы надо перевести...у меня комп и телефон сами вроде перевелись...

Вадим Новиков

я бы ее стерилизовал....

Анна Сова

эт было давно и эта мать родила Бетховена...

Михаил **

Это не решит её участи

Анна Сова

это была мать Бетховена...он тоже после 40, по моему оглох....

Михаил **

Средневековья Европа тогда не была передовой, да и сейчас тоже😁

Михаил **

Возвращаясь к Людвигу , вероятно, его желание жить победило всех советчиков

Анна Сова

он писал музыку потом..как формулы математики...

Михаил **

Не важно, как он её писал, важно, какая эта музыка и сколько в ней жажды жизни

Михаил **

А глухота была причиной простуды, версий много, инсты тогда не придумали

Михаил **

Всё могло быть, правды сейчас не узнать

Leon Popa

ТОЧНО! СДЕЛАЙТЕ ОБОРТ!

Анна Сова

это была мать Бетховена и она его родила и у него ведь тоже были проблемы со слухом...но ведь гений....а вот муж был гад...

Leon Popa

БЫВАЮТ И ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ!

Анна Сова

она была из приличной семьи и он 9 ребенок, а первые дети не все выжили...