Ал
Александра

С завтрашнего дня у нас в магазины не пускают без куаркодов!) В кафешки, даже чебуречные уже запретили раньше... Есть непривитые, убежденные?))

Ответы
Anatolij Dridzo

Я жду когда нашу вакцину ВОЗ признает. Мне не защита нужна, а пропуск в страны ЕЭС. А насчёт всего прочего, так я и от гриппов всевозможных (птичий, свиной и т. д.) никогда не прививался. Ну, разве что в школе, когда обязаловка была.

Ал
Александра

Это нормальная и реальная позиция!(

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Игорь Шароватов

Есть к сожалению. Антиваксеров вообще нужно приравнять к террористам. Ибо как уже подсчитали социологи. Эти гады за полтора года своей пропаганды убили людей больше чем весь мировой терроризм за 30 лет..

Ал
Александра

Какая херня... Вы реально не глумитесь?

Игорь Шароватов

Вполне реально. Никаких шуток. Социология наука довольно точная..

Ал
Александра

И сейчашная статистика тоже??))

Игорь Шароватов

от социологов да.. а не та что на заборах пишут

Михаил Кондюрин

Я вот не пойму, по т.в. известный, уважаемый детский доктор призывает прививаться от ковида и при этом, говорит, что у него есть противопоказания, и тем не менее он привился - это как понимать?

Ал
Александра

Однозначности нет! Привет! У меня там в диалогах есть интересные рассуждения, почти специалиста... Посмотри, если не лень...

Андрей Владимирович

Есть. А то, что происходит с этим разделением людей на привитых и непривитых, да ещё и с ущемлением прав последних, называется просто - сегрегация. И это - обыкновенный фашизм.

Андрей Владимирович

Да я бы ВСЁ отдал, чтобы вернуться в СССР! ВСЕ шмотки, машины, гаджеты и красивую химическую жрачку из долбанных супермаркетов!

Андрей Владимирович

И нахрен не нужны никакие Турции, Греции, Таити, Бали и прочие Эмираты...

Андрей Владимирович

А квартиры, кстати, в СССР не покупали, а ПОЛУЧАЛИ!

Андрей Владимирович

Только при Брежневе бесплатно получили квартиры 120 миллионов человек!

Подрыв Устоев

Споры про СССР не утихнут еще лет 100, а может, и все 1000, потому что это был уникальный прорыв в самое что ни на есть заоблачное будущее.

Ал
Алексей

нас не пусили огромны магазин одежды и причендалы . смех пришли магазин пустой огромный а и чем они торговать будут и как за аренду плати. умора .

Ал
Алексей

конечно . я для них быдло . гой

Ал
Александра

Вы категоричны)) раз принимают такие решения, значит и все вокруг, по их мнению, так себе...)) Не цацы...

Ал
Алексей

жизнь покажет

Ал
Александра

На что ставите?)

Ал
Алексей

на поживем увидим

mk
maik kunin

Но -это такое фуфло Вакцина Спутник Ви. Просмотрите фильм в Ю.ТУБе. Фуфломицин для россиян. .Выкачивания денег из карманов налогоплательщиков.

Ал
Александра

А вы чем решили уколоться?)

mk
maik kunin

Нас колят -Пфайзером-3 раза уже укололи. Пока -вроде без последствий!

Ал
Александра

А мы со Спутником Ви - здоровякИ!)

mk
maik kunin

Так пусть же годы жизни с Ви продлятся!!!Желаю Вам дожить до 100.

Стас Васильев

В сем убежденные!? Что чем больше ствят прививок тем больше народу вымирает. Так это и так видно без сучьего телевизора.

Павел Шихалев

Что за бред?!? А если как все модные куаркод себе на Ж сделал - мне что, ее морозить постоянно надо показывая его?!?!?

Ал
Александра

Тут надо попролуманней быть😆. Сезонный..на лоб поставить...))

Лю
Людочка

а у нас в автобусы с 21 октября не будут пускать. заебали уже . Что делать людям , которым нельзя делать прививку..

Ал
Александра

А где это у вас?

Лю
Людочка

Украина. Эти сраные депутаты сами то прививки и не делают , взятки дают чтобы сертификат получить , а людей заставляют насильно делать прививку

Ал
Александра

Сволочи... Согласна

Лю
Людочка

просто это бизнес и отмывание денег. у нас даже вакцину завезли просроченную

Ал
Александра

Это война с интеллектом...

Aлександр Кузьмин

кушайте дома нормальную еду . Ходите в маленькие магазины . Пусть эта куйня ударит по крупняку .🤪

Ал
Александра

Уйдите в норы...сберегитесь...

Aлександр Кузьмин

Меня это мракобесие НИ КАК не волнует . Заройтесь , берегитесь - тока МНЕ не советуйте .

Ал
Александра

Не будем...

Серафима Аркадьевна

Я,не верю в качество вакцины и слишком много пиара со всех сторон,не нравится принуждение.

Ал
Александра

Мне тоже принуждение особенно не понятно. А в медицину верите?? А в бога?

Серафима Аркадьевна

После оптимизации,не очень.Хотя хорошие и знающие врачи есть,спасибо им!!! А при чем здесь бог?

Ал
Александра

Так, в продолжение веры...

Серафима Аркадьевна

Медицина и бог не очень уместные сравнения,вы так не думаете...

Ал
Александра

Оставим...)

Дэн

Меня домой не пускают без куаркода, и с теплотрассы выгнали😭 придётся вакцинироваться.

Ал
Александра

😁😉 вот это подход!)) Комплексный...

Waldemar Hartung

Да НАСРАТЬ!!! будем бизнез разлагать.. Привился,значит пошел наповоду у мошенников..

Ал
Александра

Позиция. .

Waldemar Hartung

Судя по информации о прививках такое ощущение,что прививают дисцилированной водой..

Ал
Александра

А что у вас за информация?)

Waldemar Hartung

Что и у вас ,из интернета/

Оксана

выручка на ноль упадет. я не привитая, и не собираюсь. и закидайте меня тапками

Ал
Александра

Зачем? Я про другое...про возможность выбора и добровольное привитие...

Ро
Роксана

Естественно. Регион за 100% вакцинацию получит 5 миллиардов, плохо что ли...

Ал
Александра

Это нам все кажется, что мы так важны...)) Возьмут, будет хуже, но будет...а там и наладится...

Ро
Роксана

понятно, что наладится... мы себе в отдел два года человека искали, 5 работников за это время поменялось, прежде чем нашли...

Ал
Александра

Нам нужны вешки и понимание своего места в этой работе)) а по сути... Это никому выше не нужно...) Обидно, когда становится понятно, но, как говорится...это наша данность!)

Ро
Роксана

да пофиг, на фриланс уйдем

Ал
Александра

Да и действительно))

Вадим Новиков

так это ж все не законно ! отстаивайте свои права, подавайте в суд !

Татьяна

у меня дочь тоже болела с мужем весной,свекровь в одной квартире с ними не заболела

Ал
Александра

И я о чем...дело выбора!)

Татьяна

вот

Ал
Александра

Вот!) А вдруг, что не знали...?)

Татьяна

кто

Кот И К

будете ходить голодными...))последними непривитыми..

Ал
Александра

Пока обносившимися)) проммагазины обязали поставить заслон....

Кот И К

всё впереди..за сегодня 1020 чел.на погост вынесли..вчера 988...и рост каждый день..и это только официально от Ковид 19..а сколько от побочных и обострившихся на его фоне болезней...ужс...

Ал
Александра

И всё-таки, силком человечество не спасти. Не хотят они прививаться? Раз'яснили им риски, подписки взяли об ознакомлении... Ну есть у людей фобии...

Пётр Ермаков

заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт....

Ал
Александра

Тока расшибают другие...

Пётр Ермаков

Такова жизнь...

Га
Галина

непривитых по красным зонам-убирать за больными.

Ал
Александра

Жестоко... Они при чем?

Га
Галина

непривитые заражают остальных.

Ал
Александра

Офигеть! Да вы не в теме, Галина!) Переносят заразу и привитые)) и болеют привитые тоже... Может легче, как ожидается...

Га
Галина

вакцинироваться всем. Иначе вся писанина не имеет смысла.

Ал
Александра

Уже...похоже на это...

Га
Галина

😢

Константин Лисицын

Есть, Сашенька!!!! Да убедить меня, еще пойди!!!!

Ал
Александра

Тебе особенно должно быть страшно заболеть...

Константин Лисицын

ПЦР... Минус.... Простуда -ради Бога!!!)))