Ма
Марина

Иногда, чтоб вспомнить советское детство, я творю чебуреки из того времени. Помните, где лука было больше , чем мяса в начинке? Но какие же они были вкусные. А вы что помните из вкусного в детстве? Хотя бабушка моя очень вкусно пекла, готовила, но именно проголодавшись где нибудь в городе, я не особо боялась отравиться такими чебуреками в чебуречной😊❗⭕❌

Ответы
Nekto Imiarekoff

Из покупного памятью о "тех" временах - квас, молочный коктейль и сдобные булочки с изюмом. А из домашнего - все блюда с грибами бабушкиной готовки и картошка по-польски, приготовленная ей в печном поде.

Ма
Марина

Супер))

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Дмитрий Каракозиди

Лук не только один из самых полезных продуктов на земле, но и один из самы сильных вкусовых добавок, практически к любому блюду.

Ма
Марина

Вы правы👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Я в детстве этого не знал и тоже иронизировл: Один лук - не один а много.

Ма
Марина

Я точно так же))

Дмитрий Каракозиди

В принципе мы все.

Ма
Марина

Ну, есть люди с детства лук любящие и именно в больших количествах)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаешь, мне по большому счёту нет дела до твоих тайн. Своих проблем хватает. Так что если хочешь уйти, ты знаешь, где дверь.

Ма
Марина

И ты иди подальше)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пожалуйста будь аккуратнее и любезный и соблюдай правила гигиены в переписке

Ма
Марина

Кто бы говорил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да, я слышу, как сердце мое бьется
Я еще дышу, но что еще мне остается
Пока я еще живу, и время не стоит на месте
Если есть у меня чувства, то не может быть и мести
Только дождь за окном успокоит мою душу
Не хочу я сейчас, чтобы кто–то меня слышал
Чтобы видели меня у разбитого стекла
Но жизнь прекрасна и прекрасны облака

Ма
Марина

Супер

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину тронут госпожа

Юрий Юрьев

Пельмени из пельменной по 33 коп, молочный коктейль и шоколад Гренада, конфеты Гулливер от бабушки из Донецка

Ма
Марина

Классно)) какие были времена))

Эвелина

Обожаю беляши ,их готовил узбек в Ленинске на Байконуре ..таких вкусных я никогда и нигде больше не кушала .

Лариса

Так лука и должно быть много. И в чебуреках и мантах и беляшах... Вообще, во всех вариациях мяса с тестом .

Ма
Марина

Да, но многие прям не любят много лука))

Лариса

Эт сдуру.

Лог Дог

Я помню такую самсу)) напротив КазГУ в мкрн Коктем)) студенты эх)))

Ма
Марина

Аа! Только горячая. Ты прав)) с чебуреками та же петрушка)

Лог Дог

На счёт отравиться я тоже пофиг могу поесть))) главное не думать о плохом и всё.

Ма
Марина

Тогда было не страшно)

Лог Дог

Дааа)) пили с одного стакана газировку) никто не умер)

Ма
Марина

Да! Да и в магазинах колбы стояли, там тоже такие же стаканы были)) и был прекрасный повод продать сок быстрее))

Антонио Гареев

О, да ты еще и готовить умеешь! Тебе воще тогда цены нет!❤️💋

Ма
Марина

Ещё как) спасибо))

Гектор

Что то кушать захотелось сразу.....Домой надо срочно

Елена Задорожная

Вот зачем на ночь такие вкусные вопросы?? 😁😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

моя бабушка пирожки пекла и тонкие блинчики

Arsen Beisenov

Вспоминаю беляши из буфета в музучилимще

Ма
Марина

Вкусные были?)

Arsen Beisenov

Горячие, жирные и много лука🤣🤣🤣

Ма
Марина

Тогда супер было))

Arsen Beisenov

Конечно!)))

Василий П

А пельменные.., ой и не говорите.)

Олег

А сочные какие они были...

Ма
Марина

Да)

Олег

Как то купил варёную колбасу. Дорого. И у неё был тот самый вкус из детства... Где то на месяц хватило её. Потом начали химичить.

Ма
Марина

Эх...поди докторская или любительская?)))

Олег

Докторская

Ма
Марина

Поняла))

Олег

Раз торт Птичье молоко купил. Тоже напомнил советский вкус.

Ма
Марина

Ох, и вкусняшка была)

Алексей Богданов

Беляши были вкуснейшие!

Елена

Пирожки с повидлом

Борис Алиев

Мама прккпас

Борис Алиев

Мама вкусно готовила. А в городе Баку тогда был в центре большой Гастроном, где были горячие и очень вкусные слоённые пирожки с мясом за 10 коп.

Ма
Марина

Класс))

Борис Алиев

До сих пор чувствую их вкус. И брал ещё стакан яблочного сока. Лёгкий перекус.

Ма
Марина

😊👍👍👍

Николай Дубровский

Эт точно! 🤗

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мазурки