Женя Крылов

Вам Часто снятся эротические сны?

Ответы
Нина

Эротические сны часто снятся тому, у кого в жизни недостаточно секса либо он (секс) невысокого качества. Иногда сны не значат ничего, но порой они могут указывать на какие-нибудь психологические особенности человека или отражать ситуацию, в которой он находится. Частота эротических снов, например, говорит о том, что в реальной жизни вам очень не хватает секса. Чем больше вы думаете о сексе, чем чаще он снится.☺️ 😉

mk
maik kunin

Мне часто сняться Все ребята. Друзья моих военных дней Землянка наша в три наката. Сосна сгоревшая над ней.....А что бы Вам не снились - эротические сны .Почаще принимайте таблетки. Перепихнин с повторином.

Sekach Dev

Да, особенно, когда сперматозоидов в организме собирается больше чем 200 миллионов... но женщинам этого не понять, у них всего одна яйцеклетка, да и то раз в месяц... ))

Татьяна Юрьевна

Не частно..но это печально..в ту ночь снилось..а в эту нет) хотя я читала..что когда сниться секс..то его не хватка..но судя по этому..мне должно сниться каждый день)))

Роман Смирнов

девченка призналась ,что я приснился ей + даже испытала оргазм во сне . не знал что такое может быть . + и я кому то снюсь ?

Вася Васильков

Мне в жизни его достаточно наяву.Редко сняться.У меня другие сны я че то делаю,кого то спасаю.

Лев Дувидович Перкис

Доктор пациенту: «Вас мучают эротические сны?». «Пациент доктору: «Они меня радуют»

Сocain For Love

хахахаахах😂 😂 😂 😂 😂

Надежда Нестерова

Не часто но достаточно чтоб было приятно. Если думаю о близком человеке. то часто.

Лев Дувидович Перкис

«Больной. Вас беспокоят эротические сны?» «ну, что Вы доктор, они меня радуют»

Татьяна Черненкова

Опять началось, Господи это кошмар, кругом эротика р секс, а где Духовный мир?

Зуфар Гарифуллин

Вот насмотрюсь на вас,потом заснуть не могу,какой уж тут сон?Толькомечты!

Ольга Барладян

Кто чем озабочен- то тому и снится. Здоровые мысли рождают полезные дела.

Ярослав Русланович

В последнее время очень часто. Уже впору абонемент в борделе покупать🤣

Ярослав Русланович

Смешного мало, столько денег на любовь продажную уходит, что по хоже за весенний сезон разорюсь🤣

Ярослав Русланович

Да все нормально, не разорюсь. Продажная любовь под санкции не попадает🤣🤣🤣

Да
Давид

очень редко) мне не нравиться когда сняться сны ) не высыпаюсь усталый

Анюта М

Что во сне колотят?

Да
Давид

нет как будто работают

Карл Сидоров

Когда то был такой сон или несколько раз было, точно не помню...

Виктор Ощепков

Даже в 63 года-постоянно.. Наверное со мной что-то не так...

Виктор Ощепков

Жизнь такая...

Сocain For Love

Ну даа точно

Виктор Ощепков

Я вырос, а они маленькими остались...Спохватились-а трамвай уже ушёл

Сocain For Love

даа трамвай не вернется

Виктор Ощепков

не ПЕР5ЕЖИВАЙ ВСЁ ТВОЁ--ВПЕРЕДИ!!!

Андрей Мацнев

А то!! Широкоформатные, в 3D, со стереозвучанием...😂

Ирина Краус

Часто не часто, а сняться ! 🙃😝

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕЧАСТО

Сергей Жайлубаев

После того как увижу красивую девушку😉 А Вам?