Игорь Зверев

Модных страниц ...глянец, Встреч золотых мечты. Вся наша жизнь - ТАНЕЦ, страсти и красоты!

Ответы · страница 2
Надежда Полюдина

Точно и еще кое-чего)

Надежда Полюдина

Да, а некоторые ездят туда водки попить. Мой вообще ни когда не употреблял, не любит

Игорь Зверев

Даже когда холодно и для согрева надо?

Надежда Полюдина

Нет он принципиально не признает. Чай из термоса с лимоном.

Игорь Зверев

Рекомендую еще к обычному чаю ...свежий имбирь (продают в овощных магазинах) на терке и также как чай заваривать- лучшая профилактика простудных заболеваний!

Надежда Полюдина

Я знаю, имбирь и лимон. Он любит чебрец и смородиновый лист.

Владимир Турушкин

а где-же серые будни

Игорь Зверев

Скрылись в...тумане вслед за ежиком...

Игорь Зверев

Если нет тумана -тогда в болото или еще куда-нибудь... Мало ли на земле мест куда можно послать?...Например на хутор- бабочек ловить!

Галина Алекс.

Не протанцевать бы.

Игорь Зверев

Да да - я помню басенку про...СТРЕКОЗЛА....и муравьиху...

Галина Алекс.

Как сегодня бывает актуально!

Нина Савина

👍 👍 🤝

Татьяна Алексеева

привет работаешь?

Игорь Зверев

🤗 😁 😘...заехал на 5 минут сегодня на работу!

Татьяна Алексеева

кантемир смирно

Игорь Зверев

Равнение налево, на первый и второй РАССЧИТАЙСЬ!!!

Игорь Зверев

Сегодня после футбольного матча Спартака напьюсь и буду ...ползком!

Игорь Зверев

Слушай...прям сам себе накаркал - заснул в электричке и ночевал в...депо в той же электричке!

Игорь Зверев

Да уж в моем возрасте (50) -это уже точно не шутки.. Спасибо что...правильное напутствие даешь!

Любовь Овчинникова

красиво сказано

Игорь Зверев

Это стих из моего настенного календарика...-но очень поднимает настроение!

Татьяна Алексеева

кантемир гуляет

Тамара Прохорова

хорошо если так

Т8
Тори 86 Rus

классные слова

Игорь Зверев

У меня на календарике этот стишок на странице октябрь...

Ирина Выдрина

САМ СОЧИНИЛ....

Игорь Зверев

Увы...-из календаря на стене!

Игорь Зверев

Самому нравится! И когда месяц перелистываю- новый стих появляется...

Ирина Выдрина

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ТАКОЙ КАЛЕНДАРЬ

Игорь Зверев

Я бы Вам свой отдал, но Вы далековато от Москвы обитаете , кстати на обложке прочитал название календаря: - " 12 оттенков ПРЕКРАСНОГО"

Олег Седенков

Он пьяный был

Игорь Зверев

Не исключено - это стишок из календарика на стене...и редактор календаря...соглашусь мог быть под кайфом...

Любовь..любовь!

Танго! Вальс!

Valentina

Так и живем...

Игорь Зверев

👍 😁 😘 🤗 аллилуйя!

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!☺️

Елена-Ляля Дынникова

правильно

Насима Костикова

Здорово!!!

Ирина Герянская

👍

Татьяна Зайцева

👍

Игорь Зверев

🤗 😁 👍 😘 ,Рад что Вам понравилось...

Лилия Грозовая

👍

Игорь Зверев

🤗 😁 👍 😘 Рад что вызвал у Вас позитив!