Жанна

Сижу думаю: как лучше умереть - без работы от голода или на работе от инфаркта? ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Boris Rubio

Почему именно на работе умирают от инфаркта,это не всегда так.Чаще умирают под утро(.

Жанна

У нас врач хирург умирал на рабочем месте от инфаркта ..закон подлость..

Boris Rubio

Конечно,физические и эмоциональные нагрузки ,а уж их смесь способствуют жуткой ишемии.Да и операция длительная,на ногах? Хирурги очень плохо следят за собой(((((.

Boris Rubio

.... и сон твой короткий усугубляет состояние сосудов((((.

Жанна

Все хорошо Борис Я сильная все выдержу и переживу..!!

Boris Rubio

Ты хочешь силой воли снять воспаления интимы сосудов и заодно почистить их от тромбов???? Тебе делали коронарографию? А ведь с твоей душевной организацией "вырастить" тромбы ничего не стоит(((((. Отдыхай,если сумеешь!
Выключаюсь,у нас уже 3:40 (.

Жанна

Борис плиз СПОКОЙНОЙ НОЧЬ!!!

Гр
Грейсвандир

...красивее от несчастной любви)

Жанна

Почему обьясните аргументтируйте

Гр
Грейсвандир

...это сложно объяснить)... легче посувствоать

Жанна

ясно..

Гр
Грейсвандир

аминь)

Жанна

😉..))

Андрей R@

Давайте останемся в живых!🌹

Жанна

Давайте!😉

Дымок

не плохой выбор....

Жанна

увы...

Master Master

Может от счастья?

Жанна

Сказал плиз((

Master Master

Сами интересовались..... Чего это вы все умереть, да умереть... Может стоит пожить, а умереть - дело нехитрое.

Жанна

Удалил вопрос Я хотела как юмор а получилось ладно..проехали то

Master Master

Умереть - сложно отнести к юмору, если шутка на этом стоится...... Жаль, хотелось поржать.

Жанна

Наверное из меня черный юмор не получится А прав..я даже ине подумала..увы..

Александр Мордвинов

Не знаю,честно)))

Жанна

😉ясно))

А С У Р

под ним

Альбина Хаялиева

🙂

Жанна

🌹