Мэ
Мэрсовод

А если плохое,- все хорошее стерло, то я пессимист?

Ответы
Любовь Беловолова

Ты даже не представляешь, чем ты обладаешь.....У такого парня....и так плохо. Здоров, красив, хорош, умен, трудяжка....А всего лишь...Нужно порвать отношения с хандрой...Перестать с ней дружить....Может быть махнуть куда-нибудь на парочку деньков в город к родственникам погостить...сходить в тетр, на концерт, улыбаясь солнышку.....и всё будет хорошо.....Должно быть хорошо! Удачи Константин!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо вам Любовь да времени на все это пока нету

Вероника Фоменкова

Вообще-то реалист , плохое не может стереть всё хорошее , всё находится в голове , думай о хорошем и оно придёт , мне много делали плохого , но я перестала видеть плохое и заменила на хорошее . Удачи тебе , по старайтесь увидеть в плохом хорошее !!!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо!

Валентина Балашова

депрессия - фигово ! ищите то, что рождает положительные эмоции : в парке понаблюдайте за детьми и стариками, накормите бездомную животинку, поделитесь с бедным, почаще смотрите в звёздное небо, прислушайтесь к шуму листвы и дождя....🤗

Людмила Лаврова

Это временно. Человек так устроен, хорошее воспринимается как должное, потому что хорошего все равно больше в нашей жизни, поэтому и реагируем только на плохое. но вспоминаешь только хорошее, а плохое со временем стирается из памяти.

Елена Зыкина

Хорошее ни куда не делось оно осталось .жаль что в прошлом .плохое почему то запоминается больше ,чем хорошее .поэтому и кажется что стерло .а если вспомнить хорошего было больше .И будет ещё .

Ирина Кононихина

думаю, это просто жизненный опыт, ведь все познается в сравнении....иногда, то, что сегодня так важно, завтра может потерять смысл и на место этого придет более важное и нужное...

Татьяна Хващевская

......Пусть не будет поводов..... И причин для ссор..... Пусть благополучие Не покинет Дом. Счастья и здоровья!!! Всей Вашей семье, Солнечной погоды В Доме и в Душе!....

Мэ
Мэрсовод

Аминь! Спасибо большое! Вам пусть все вернется многократно

Татьяна Хващевская

Приветик

Людмила Волошина

Проанализировать ситуацию, затем плюнуть , перешагнуть и радоваться жизни дальше. Пессимизм - это скучно, нудно и тоскливо. Избавься от тяжелых мыслей.

Сергей Паршин

Нет писимист это в настоящем времени тебе все равно что будет с тобой сейчас через час чем ты будуш заниматся и что будет после . А в прошлом это нет

Илайда

МЕСТО, НА КОТОРОМ ТЫ СТОИШЬ, ЕСТЬ ЗЕМЛЯ СВЯТАЯ”.
К ЭТОМУ МЕСТУ НЕТ НИКАКОГО ПУТИ, СТУПЕНЕЙ, УРОВНЕЙ И МАРШРУТА, ТЫ ЕСТЬ - СОЗЕРЦАЙ ЭТО ЧУДО!

О Л Ь К А

Оно не стерло оно просто заняло место хорошего,все хорошее ещё в вас,и только от вас зависит кто снова будет на первом месте

Мэ
Мэрсовод

Ответ со здравым смыслом

О Л Ь К А

Ну да иногда он берет вверх)))

Оксана Шункиева

Вы- реалист, вы же реально поняли, что было хорошее и его стерло плохое, вы осознали этот процесс...вы- не пессимист...отнюдь.

Оксана Шункиева

Благодарю вас за добрые и приятные слова!

Мэ
Мэрсовод

А я вас за позитивное и приятное общение благодарю

Оксана Шункиева

Пусть все у вас будет Замечательно, Костя!

Мэ
Мэрсовод

Большое спасибо, взаимно

Денис Шишлянников

нет, просто ты человек у которого много свободного времени и тебе нечем заняться кроме как рассуждать на такие темы

Мэ
Мэрсовод

Ошибаетесь я на двух работах работаю и сейчас тоже занят периодами захожу

Ан
Анастасия

надеюсь вы оптимист...а плохое всё уйдёт.. не переживайте..потом огромное хорошее обязательно сотрёт всё плохое😉

Мэ
Мэрсовод

Спасибо девочка, я реалист

Ел
Елена

Думай о хорошем и старайся отвлекаться от плохого. У тебя всё будет, может теперь будешь более разборчив.

Мэ
Мэрсовод

Стараюсь теперь

Ал
Алеся

если все время плохое помнить, то и хорошего не заметишь, один негатив только и видеть будешь в людях

Ал
Алеся

Судя по всему не особо

Мэ
Мэрсовод

Да Алесь не особо, люди в своем большинстве твари и я их стараюсь простить

Ал
Алеся

ну тут не поспоришь, даже близкие друзья, как оказалось

Мэ
Мэрсовод

Вот, но надо не побоятся идти и плыть за буек,

Ал
Алеся

)))

Алена Киселёва

Да нет бывает такое ... Просто надо начать все чистого листа и тогда все само станет на свои места )

Мэ
Мэрсовод

Чистый лист каждый день

Алена Киселёва

Ну это не то

Мэ
Мэрсовод

Хорошо

Ел
Елена

Костя, нет просто бывают такие моменты когда плохо и хочется выть,но это проходит.....время лечит

Мэ
Мэрсовод

А кого то и колечит

Елена Клейменова

Плохое не может стереть все хорошее. Самое главное настрой. Хорошее - храним, плохое - забываем.

Ольга Манюшкина

ну зачем так резко)))все поправимо))) Просто разочаровался..такое бывает))) Но это не пессимист)

Мэ
Мэрсовод

Позитивная вы женщина и хорошая

Ольга Манюшкина

ДАЖЕ ПОСЛЕ САМОЙ ТЕМНОЙ НОЧИ НАСТУПАЕТ РАССВЕТ)))

Ольга Манюшкина

ну вот видите, пошли положительные эмоции)))определенно вы не пессимист!!!Верьте в свою звезду!

Мэ
Мэрсовод

Верю конечно, у меня они не переводили на негативные, спасибо