Екатерина

🖼 Если я спрошу вас: "...имеют ли право существовать "фильмы для взрослых"", многие подумают "чё это с ней?"....а всё потому, что патология стала нормой жизни...

Ответы
Ва
Валерий

Ну тогда нужно смотреть старые фильмы. Что б веселее было, нужно старые индийские фильмы смотреть. В них только песни и танцы. А ещё немое кино. После тридцатых годов уже нельзя смотреть. Там появляются первые сцены с поцелуями. Как то по ханжески это выглядит.

Екатерина

жаль что Вы в таком свете увидели моё высказывание..

Ва
Валерий

Просто фильмы должны быть действительно ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ. Тогда и не стыдно будет с детьми смотреть. А у нас ширпотреб, самого низкого качества.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как бы нет....всё же зачем в себе воспитывать похоть...не лучше ли воспитывать нравственность и не смотреть на женщин как на тело,а в первую очередь как на человека и жену!

Екатерина

нельзя лгать....нам -одно...детям -другое...т.е. "вырастешь взрослый-будешь допущен к порнографии" ведь так....?такие фильмы не должны существовать, чтобы наши потомки действительно не стали приматами..

Я-
Я-Искал-Тебя

недолжны...но существуют...

Рыжий Кот

В 60-х по вагонам электричек ходили слепые или якобы слепые и недорого предлагали игральные карты с фото голых женщин. Так что патология уже была в то время

Michael Lvovich Kunin

Катюша- Вы правы от части. Наверно имея -ввиду постельные сцены в каждом фильме. Но поверьте -есть много хороших фильмов . и без секса.

Екатерина

фильмы должны быть такими чтобы не стыдно было с детьми смотреть....

Michael Lvovich Kunin

Согласен.

Марат

Очень тонкая грань между эротикой и порнографией. Должен быть для этого большим художником.

Энинг Сокол

как говорится спрос рождает предложение, ну и нормы морали малость сдвинулись

Пётр Ермаков

Имеют право существовать...... в большинстве своём они поучительны...

Екатерина

ой...расскажите..например..

Пётр Ермаков

Есть два аспекта - это отношения в семье и интимные отношения, способные улучшить микроклимат в семье....

Екатерина

второй аспект -производное первого..

Пётр Ермаков

Комбинации аспектов могут быть разные...

Antitролль. Игорь

С чего "основной инстинкт" стал патологией???🤷‍♂️🤦‍♂️

Татьяна Морозова

доступность информацией в любом возрасте и месте...😏

Сергей Булава

Норма жизни,не всегда является правильно.

Ярослав Русланович

Основной инстинкт-фильм на все времена.

Щелин Серёга

а вы мясо едите?!......

Щелин Серёга

а когда то не было не телевидения и радио.... есть такое слово, прогресс, и он не стоит на месте.....

Екатерина

прогресс и нравственная деградация очень часто идут в ногу...к сожалению..

Щелин Серёга

по разному было.... при социализме, например, этого не было заметно.....

Екатерина

при социализме все началось...чьи внуки сегодня наркоманят..матерятся и не уважают взрослых и вообще никого?

Щелин Серёга

началось всё от Адама и Евы......

Виктор Федин

Увы, да, но не везде

Екатерина

не поняла

Виктор Федин

я имею в виду исламский халифат

Виктор Федин

Увы, да, но не везде

Z-Мимокрокодил-V

Какая патология?

Екатерина

патология-создание фильмов для взрослых..

Z-Мимокрокодил-V

Ханжество - вот патология.

Екатерина

да...лицемерие-это патология...

Z-Мимокрокодил-V

Именно. Еще завизжите про грех, первородный стыд и непристойность.

Иван Заевский

имеют конечно

Александр Beatles

👍