Жан-Жак Кусто

Пришла ко мне клиентка. Приквел: Наш городок небольшой, есть частный сектор. Мать умирает. Дом неплохой, земли много. Моя клиентка старшая дочь, уехала работать в соседнюю область, вышла замуж, мать навещала редко. Есть младший брат(рядом), младшая сестра (жила с матерью). Клиентка приехала на похороны. Речь о наследстве. Эти двое (брат и сестра) говорят: Только, с.ка, попробуй вступать в наследство...Ты никто, ты мать бросила, твоего ничего здесь нет. Так можно что ли?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, она по любому имеет право части наследования!!!

Татьяна Владимирская

вот она, прелесть родственных связей

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно. Наследница первой очереди.

~ Мне Тебя Обещали ~

Она ж умерла

Жан-Жак Кусто

Эти то живы....

~ Мне Тебя Обещали ~

В чем собственно вопрос?

Жан-Жак Кусто

Можно ли, чтобы одни родные люди относились так к другому родному человеку....

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы как с Луны упавши.

Владимир С

Все решается ныне через суд.

Жан-Жак Кусто

Я адвокат. И про суд знаю.

Владимир С

Это заметно!

Барон Де Гофмансталь

По закону - нет.

Жан-Жак Кусто

По закону я сам знаю. Я адвокат. По жизни...

Барон Де Гофмансталь

Тогда вопрос не понятен, что значит "можно ли"?

Ma
Maria

Стяжатели