Ольга Ивашиненко

Когда ты в дом входил, они слагали гимны А они — это кто?

Ответы
Прохор П

Уже не помню. Ты вот сейчас зашла, а я смотрю. и мысли сразу порочные. кошмар. ты уже голая, Вот фантазии, так бы на дело работали? Нет . ты голая красивее не голой, я так думаю. Самоё плохое, в мозг вставило .Теперь избавиться трудно будет. А ты же бессовестно голая..Это выдержать очень трудно. Надень хоть трусики. Душа болит, а сердце плачет.

Art_Irbit

К сожалению, без контекста этот вопрос не имеет конкретного ответа. Если речь идет о песне или стихотворении, то "они" могут быть кем-то, кто слагал гимны - авторами. Однако, чтобы дать более точный ответ, необходимо знать, о чем идет речь.

Пан Стефа́н

Старинные часы. Бред собачий!! Часы не звонят «во все колокола». Да и откуда возьмутся колокола в доме, в который «ты входил»??? 🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

МУДРСТВУЙ

Пан Стефа́н

Это не я мудрствую. Илья Резник.

Фи
Фигаро

Старинные часы еще идут...
Старинные часы - свидетели и судьи.
Когда ты в дом входил, они слагали гимны,
Звоня тебе во все колокола.…

Любовь

Старинные часы еще идут… Старинные часы — свидетели и судьи. Когда ты в дом входил, они слагали гимны, Звоня тебе во все колокола.

Ольга Ивашиненко

Люба правильный ответ

Любовь

Спасибо, Оля !👍🌷🌷🌷

Любовь

🤗

Аз
Азатрахлукум

Да так как часики тикают я моей сестре написал и долго ты мужа ни выберешь да понимаю ты эгоистка но в се же тебе 40 лет и часики тикают через день она нашла мужа (юриста) и родила мальчика 🖼

Вадим Иванов

По песне-старинные часы... Но логики тут нет, механизм ничего слагать не может. Вообще, в песнях мало логики и много эмоций.

Сергей Дёмшин

"И как один умрём.. В борьбе за это.." Покажите мне это! Видимо они, это те, которые знают где это "это"... 😁

Сергей Дёмшин

В смысле?

Ольга Ивашиненко

ИГРАЕТЕ В ГРУППЕ ИЛИ ПРОСТО САМИ

Сергей Дёмшин

В 89 группу сделал. Работали , успешно. Потом 92 год .. Не до музыки стало людям.. В 2007 снова группу собрал. Причем 2 е музыкантов из тех времён. Все опять пошло. В 14 году последний концерт сыграли. Печально. А так сильно работаю все годы. Песенки пишу всякие. Стихи. Примерно так..

Ольга Ивашиненко

Что сказать молодец

Сергей Дёмшин

Не совсем.. Я собой не доволен! Но! Пока не сдаюсь...

Serg

Соседи!!! Кляузы писали участковому!!! Под скрип пружин и вопли пугачихи))) ну так же ж?

Любовь Мацарская

Старинные часы свидетели и судьи
Когда ты в дом входил они слагали гимны

Алексей Шутов

Только гимн звоня тебе во все колокола!По моему это были СТАРИННЫЕ ЧАСЫ!

Konrad

Ну вот!!! Это та,что из понятливых!!! Ох "Ольга Ивашиненко",ты ещё и лгунья.

Оксана Алферова

Старинные часы ещё идут. Сиаринные часы - свидетели и судьи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я рассмотрю ваше предложение на пленарном заседании

Ша
Шамсуддин

ну они - Бременские музыканты

Александра

Спросите Примадонну.... Моё мнение- это АНГЕЛЫ!!!

Ольга Ивашиненко

Пусть будет мне нравится

Александра

Что будет?

Old Bastard

Вот...вот ни кто...да дай им бох...чтоб сдохли...

Алексей Бологов

а ты это кто ? а какие гимны ? а куда слагали ?

Марианна Бородина

что-то такое знакомое......................................

Ин
Инга

Гимнописцы)))Конечно же старинные часы..

Галина Смирнова

Старинные часы? Строчка из этой песни.