Геннадий Витальевич Чичеров

А вы ведёте трезвый образ жизни ?🖼

Ответы
Граф Пупыркин

Да курить бросил 12 06 1990 г в 04 утра а с алкоголем завязал злостно употреблять с 18 06 2002 года с утра последние 3 месяца даже не укрупинился принял вакцыну

Ир
Ирина

Муж вчера купил маленькую бутылку коньяка.Сказал, что для меня.В итоге я налила в кофе 1 чайную ложку коньяка.Остальной коньяк выпил он.Для меня?

Геннадий Витальевич Чичеров

А с бальзамом вкуснее и ароматнее...

Ир
Ирина

Так и бальзам там же, где и коньяк.😁

Нелия Бабынина

Есть бутылка вина и бутылка коньяка. Лежат уже давно, но одна пить не могу. Никто не заходит, вот и веду трезвый образ жизни

Нелия Бабынина

Вина как и прежде хорошие, но очень подорожали

Геннадий Витальевич Чичеров

Сколько в Молдавии стоит Чумай ?

Нелия Бабынина

Не знаю. Я пью только сухие вина. Есть магазин винзавода города Комрат. Я там беру на розлив Каберне или Саперави. они стоят порядка 90 руб литр

Геннадий Витальевич Чичеров

Хорошее вино не может быть таким дешёвым.

Нелия Бабынина

Каберне это единственный сорт винограда, который не обрабатывается химикатами. Да и магазин заводской

Та
Татьяна

Абсолютно трезвый образ жизни ведут именно болезненные люди..Иногда полезно расслабиться...не теряя рассудок..

Та
Татьяна

Нее,так не пойдёт...Выпить можно в кругу хорошей компании...раз в год..Например,на ДР..)))

Св
Светлана

А зачем? Трезвый образ жизни не обязательно ведёт к трезвому мышлению, иногда, наоборот?

Ив
Иван

Не стесняйся, пьяница, носа своего, Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

Марго Беккер

щаазз мляя..в наше то Буйно-помешанное вреемя? Рада, что не спиваюсь..

Михаил

В этой стране трезвым жить невозможно - чёкнешься от происходящего)

Лариса Ларина

Трезвейший, можно сказать!..таких рож не наблюдаем у себя...😁😁😁🤭

Владимир Забродин

Привет земляк. Я перестал употреблять спиртное в 1975г. добровольно

Геннадий Витальевич Чичеров

А я бросил курить в 1980 тоже добровольно.🖼

Владимир Забродин

А я 6 лет проработал на курительной фабрике, но бросил курить как уволился.

Александр Шматов

Наверно да. Есть более интересные события в жизни, чем бухалово...

Игорь Николаевич.

Трезвый образ жизни не ведет меня. В нашем дурдоме как не пить

Ольга Шишкина

не получается...то день рождения один за другим, то поминки...

Ев
Евгения

Работа не даёт расслабиться ...так что приходится🤭

Денис Медведев

Последний раз был в прошлом году и не тянет я рад.

Ольга

Ведёте статистику трезвенников и алкоголиков?

mk
maik kunin

Кто не курит и не пьет.Тот здоровеньким помрет.

Валентина Пакшина

Геннадий! Где вы такой кадp ОТКОПАЛИ?

Геннадий Витальевич Чичеров

На просторах интернета ! 😍

Валентина Пакшина

Но и ЧУДО-ЮДО!😜

Геннадий Витальевич Чичеров

Он и в другом кадре засветился.🖼

Валентина Пакшина

Поpазительная физиономия! Ни пpиснилась бы!

Ли
Лилия

...веду веду....но никак не доведуууу..)

Сергей Николаевич

эт я в молодости.. вовремя завязал