Св
Светлана

Здравствуйте, здесь есть один человек, вопросы которого меня жутко раздражают👿! А у Вас есть такие люди?? (Да, я стараюсь не обращать внимания!!)

Ответы
Vитя@Zь

Вы противоречите себе,написав это,вы уже обратили внимание..........,но у меня чёрный список пуст,я ведь добровольно сюда зашёл,не по их просьбе.)))

Ко
Константин

Есть..и вопросы неплохие,но их так много,что будто у человека словесный понос

Владимир Лебедев

Удивительно! Я такие вопросы даже не дочитываю и тут же забываю.

Ма
Марта

Вы можете его отправить в ЧС. Зачем себя лишний раз раздражать.

Ти
Тимуровец

Важно что бы ответы на ваш вопрос не раздражали.

Св
Светлана

Нет нет, что Вы!

Галина Мазяркина

Бывает иногда, что поделать, ведь мы все разные.

Виктор Конобрий

Да,есть очень "озабоченные" субъекты...

Валерий Киселев

Есть, конечно. Я их в ЧС отправляю.

Aлександр Кузьмин

А вам за что ЧС отключили ?🤔

Владимир Медведенко

Абсолютно никто не раздражает.

Людмила Бушуева

А я сразу в чс удаляю .

Михаил Тымчук

Так в ЧС

Владимир

есть