Южный Урал

🖼 Теоретически правильно и благородно.Но практически снова набивание чьих то карманов.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Владимирская

а мне нравится идея, к цобачке в жизни нужно быть готовым, ты не игрушку заводишь, а живое существо, которое от тебя полностью будет зависеть. Это обалденная ответственность, я вот не готова, например

Южный Урал

Да и я

Михаил Гехт

Так "учебную собаку жальче, которую придурок испортит. Лучше уж пусть вначале основы в классе выучит. Хотя бы, чем кормить и какие прививки сделать

Юл
Юлия

Ну нормально, ведь много животных бросают, когда они становятся в тягость, так хоть понимать будут, что не игрушка,

Южный Урал

конечно Юля

Юл
Юлия

🤝

Леди Мила

все гораздо проще - штрафовать, если собака гуляет без намордника и за ней не убирают

Южный Урал

🤝

Людмила Поликарпова

В СССР курсы для хозяев собак... что-то такого не припомню...Не было такого!

Ан
Андрей

потом курсы рыболова придумают.грибника и ягодника.

Бутявка С Напушки

У каждого есть выбор - заводить 🐕 или не заводить.

Вера

Если бойцовская собака ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Южный Урал

🤝

Ма
Марина

Они не смогут это контролировать

Южный Урал

🤝

Nikola Mahkov

-просто надо-регистрацую!--

Ал
Александр

чушь какая-то

Бастиан

Согласен

Лю
Людмила

Сплетни