Наталья Сарычева

Друга долго ищут, с трудом находят и трудно сохранить! 💕💕💕Это так?

Ответы
Юрий Сотник

Не знаю. Друг становится другом сразу и легко. Дальше бывает проверка. Не специальная, ни в коем случае, а просто жизнью... И он остается с тобой на всю жизнь, в том числе терпя и твои капризы... Друг - не прическа, его сохранять не нужно. Причинить ему боль не позволит свое чувство дружбы, оно взаимно...

Анатолий Валюх

Мне , как-то не нравится слово НАШЁЛ, как будь-то монету или гриб. И (в моих понятиях) для сохранения настоящей дружбы нужно одно преданность и честность в отношениях!

Наталья Сарычева

Возможно.

Ирина Васильева

да.....знаете ...бывают ситуации что называется....моча в голову ударила...мне бы помолчать....но я жутко деятельная становлюсь......

Наталья Сарычева

Да, и так бывает!

Барс*****

я так не думаю....я вот не искал,но уже больше 40 лет дружим и как говориться не жалеем что нас свела судьба

Наталья Сарычева

Значит Вам повезло!

Барс*****

💐

Наталья Сарычева

Благодарю!

Наталья Казаченко

Нет. Дружба начинается незаметно, человек даже не помнит точно, когда он с кем-то подружился.

Наталья Сарычева

Возможно.

Константин Румянцев

Да,если он не друг,а просто встречный,а себя выдаёт за друга......................................👤

Kirill Kirillov

настоящих друзей. проблема найти. а все остальные пока ты можеш что дать, ты им нужен(а)

Александр Войтин

Друзей у меня полно. О сохранении даже нет нужды беспокоиться. Не согласен с вами.

Лидия Надеевец

друг он или есть... или его нет.....а сохранить это по библии...не предай.....и т.д.

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Евгений Баймухаметов

нето слово иногда растут вместе но жизнь как гром или молния ударит и все

Юрий Кот

.Это так всегда.Легко найти ,легко потерять.Самое трудное сохранить.

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Аydar (Dobro).

Можно найти быстро и надолго если Вам поможен Ангелий Хранитель

Аydar (Dobro).

Ок !Май комендант !) Я воль!)

Наталья Сарычева

Спасибо

Аydar (Dobro).

Ему!)

Аydar (Dobro).

Хранителю!)

Валерий Маминов

Это про любовника наверно сказ. А друзей не ищут, ими становятся

Алексей Трегубенков

Я думаю друга нельзя найти - он или есть, или не друг...

Наталья Сарычева

Это практически невозможно. Мы разные, но нас связывают и немного родственные связи и еще я Крестная ее дочери.

Алексей Трегубенков

Так Вы для неё не подруга, а Кума...

Наталья Сарычева

Да, и кума, в том числе!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Сан Саныч

так у меня не одного не осталось перешли в знакомые

Ва
Валентина

Если уж нашли,то удерживать не надо, оно не уйдет

Лидия Белоусова

не всегда -он может быть рядом, а вы не замечаете

Аydar (Dobro).

Наталия !!! Что Вы только делаете в Казахстане?)

Наталья Сарычева

Я родилась в Казахстане.

Аydar (Dobro).

Вы немка?

Наталья Сарычева

Нет, я русская.

Аydar (Dobro).

Да я понял но красава!)

Наталья Сарычева

Спасибо

Алексей Емельянов

если трудно сохраняется, значит был не друг....

Алексей Емельянов

это когда часто идёшь на попятную.... будте твёрже, хотя бы постарайтесь...

Наталья Сарычева

Хорошо, спасибо за совет!

Алексей Емельянов

Вы такая МИЛАЯ!!!! просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

Наталья Сарычева

Благодарю за комплимент!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если это ДРУГ, то ... не потеряется!😉 🙂

Наталья Сарычева

Да, это верно!