Екатерина Махачкалинская

Я ссыльная. Как начать жизнь с чистого обсуждального листа?

Ответы
Любовь

🖼 Павел и Сила, в тюрьме прославляли Бога. «Народ также восстал на них; а воеводы, сорвавши с них одежды, велели бить их палками 23 И, давши им много ударов, ввергли в темницу, приказавши темничному стражу крепко стеречь их; 24 Получив такое приказание, он ввергнул их во внутреннюю темницу и ноги их забил в колоду 25 Около полуночи Павел и Сила, молясь, воспевали Бога; узники же слушали их.» (Деян.16,22-25) Павел и Сила попали в тюрьму, но они не позволили тюрьме, попасть в них. Вот почему многие люди терпят поражение. Происшествия случаются со всеми, но именно наш подход к ситуации определяет, победим мы или потерпим поражение. Наш взгляд на ситуацию определит, выберемся мы или нет. Павел и Сила были в Филиппах, в воле Божией. Они не молчали, а громко славословили Бога, прямо в тюрьме. «Вдруг сделалось великое землетрясение, так что поколебалось основание темницы; тотчас отворились все двери, и у всех узы ослабели.» (Деян.16,26) Освобождение пришло, когда они хвалили Бога!

Любовь

Начало всему - покаяние. Всепрощение и любовь. К Богу и ближнему ... 🙌🙏♥️

Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Кактус Горшочкин

НУУ...А КАК БЕЗ ВАС??--ССЫЛЬНЫЕ ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ...А ВОТ ПРО ПРОПИСЬ НА ЧИСТОМ --ЭТА ТЕМА ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНОГО И НЕ ПРЕДВЗЯТОГО РАССЛЕДОВАНИЯ 😂😄😇😆👍..............

Нуртас Амангелдиевич

просто не смотри по сторонам, не ищи причину, быть сильным это не просто сила все забыть, то что будет оно уже сбылась, чувствуй что ты уже в острове)))

Spirit Of God

"Обсуждальный" - уже сам по себе не может быть чистым! А как начать жизнь заного - обратитесь к Богу! Только не в религию!

Екатерина Махачкалинская

Обсуждальный лист - значит на сайте "Обсуждай") где я нашла приют, когда меня по ложному доносу забанили на аналогичном ресурсе

Spirit Of God

Я вас понял! Но "придерусь" к словам 🙂
Написано - "Не суди и не судам будешь"!
А "Обсуждай" - значит суди сам...

Екатерина Махачкалинская

Ключевое слово ДАЙ. Это просительный сайт для кого-то))))))

Spirit Of God

мы о разном пишем...

Андрей Васильев

Для начала нужно расслабится, а уже потом есть вероятность, что дельная мысля возникнет и найдет нужную лазейку ))!

Екатерина Махачкалинская

Я уже нашла...нужную лазейку - и заползла в Обсуждалку))))))

Андрей Васильев

Тогда, это уже движение на пути к заполнению листа

Екатерина Махачкалинская

Хорошо сказал👏👍стоит выпить

Андрей Васильев

Конечно, но только так, чтобы не испачкать тот самый чистый лист

Екатерина Махачкалинская

Мы его не испачкаем, мы продезинфицированные

Elchin Tehmezov

Чтобы начать жизнь с чистого листа не обязательно быть сильным. А вот правильный человек рядом обязательно.

Екатерина Махачкалинская

Возможно. а я сама правильная

Elchin Tehmezov

В одиночку очень сложно. Проходили, знаем.

Александр Торопов

Начиная жизнь с чистого листа главное не о глядыватся, а то чистый лист замарают темные пятна из прошлого

Екатерина Махачкалинская

У меня не было тёмных пятен на Спрашке

Евгений Лантинг

почитать про декабристов, про жизнь дедушки Ленина в Шушанском
для ссыльных я думаю енто очень полезно

Екатерина Махачкалинская

Не уважаю я вашего Ильича

Евгений Лантинг

а декабристы, они тоже не уважаемые люди
и в обще что лично он вам сделал, чтобы так высказываться,
он жил в другое время, когда действовали другие законы и обстоятельства
на уроки истории мне запомнилось следующее выражение
"Революцию задумывают гении, исполняют фанатики, а плодами этого пользуются мошенники

Сергей Комитетский

Запиши меня на первой странице. Приветик Катюша всё будет у тебя хорошо,конечно если я рядом буду.🌹

Екатерина Махачкалинская

Спасибо, Сереж..но на первой обсуждальной странице у меня вписан.Ванечка. Он с моего появления здесь меня, выгнанную со Спрашки по подлому наговору одной завистницы, взял надо мной шефство..приютил, пожалел, подружился со мной)

Екатерина Махачкалинская

Вещи помог перетащить))))

Сергей Комитетский

здорово. я тоже люблю дружить с красивыми девочками,так в принципе и поступаю. предлагаю дружбу я как мужчина первый шаг уже сделал, ты у меня в друзьях. Катя выбор за тобой,твоё согласие,для меня праздник, который я думаю мы отметим в реале,с твоего согласия разумеется. до встречи.

Сity Boy Bmw

форматировать мозг!!! хотя у не которых женщин после форматирование опять вернётся такие же вирусы!!!

Екатерина Махачкалинская

Было бы что форматировать...помните, как у Галкина: у неё в голове одна веревочка, её отрезали - уши и отвалились))))

Литвинов Владимир Павлович

Ну как начнёшь так и будешь жить я начал жить как я хочу теперь я сам в шоке без вывозна работаю.

Екатерина Махачкалинская

Что тут непонятного? Творческие люди должны заниматься творчеством. Они , по ходу, счастливые люди. Их хобби и есть работа

Литвинов Владимир Павлович

Ну вот я тебе и объясняю,а нахрен мне где то в офисе сидеть жопу отьедать,это не моё.

Екатерина Махачкалинская

Верное решение

Литвинов Владимир Павлович

Ну и вот и я отомже.

Кулаков Леонид

КАК ДУМАЕШЬ МЫ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА Я ИЗ Улан Удэ возможно мы вместе начнем -если не против

Екатерина Махачкалинская

Всё "возможное" невозможно - знаю точно

Екатерина Махачкалинская

Всё "возможное" невозможно - знаю точно🎵))))

Валерий Митюшкин

жди когда кончится ссылка выйди замуж смени фамилию и начинай жизнь с чистого листа

Ирина Долженко

Мы все не без греха, начинайте как можете, а мы поддержим .......работу над ошибками...

Светлана Светлакова

Просто жить!Меньше слушать и принимать близко к сердцу мнения окружающих.ЖИТЬ!

Дима .

Главное в человеке – это не внешняя красота, а порядочность и нравственность.

Екатерина Махачкалинская

Отлично ответили!

Наталья Тюленева

Да, Дима, молодец!!!

Дима .

Спосибо 👍

Кенан Керимов

когда вам плохо не жалуйса..все АЛЛАХ видить знает может это для тебя екзамен

Владимир

Начните с листочка... С листочка мягкой, нежной, ласкающей туалетной бумаги)))

Екатерина Махачкалинская

И чтоб и втулка не осталась?)

Владимир

Не не не втулка для клизмы нужна))))))

Валера Терёшкин

наверное нужно с чистого листа начинать а осуждать вас по любому будут

Валера Терёшкин

вы правы а он вам не верит

Екатерина Махачкалинская

Он уже не возражает) "клиент дозрел")))

Валера Терёшкин

значит нужно его брать

Валера Терёшкин

ну не знаю вам решать