Екатерина Махачкалинская

Я ссыльная. Как начать жизнь с чистого обсуждального листа?

Ответы · страница 6
Владимир Рвач

Сильная ещё не значит умная.

Екатерина Махачкалинская

Откель гипс отскребать будут?)

Владимир Рвач

как сказать? кто там а кто тут.

Екатерина Махачкалинская

Сказать можно даже письменно

Владимир Рвач

я пишу - кккккккккккккккккккттттттттттттоооооооооооооооотттттттттттттттттаааааааааааааааааааааммммммммммммммммммииииииииииииииииииииииккккккккккккккккккккккккктттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооттттттттттттттттттттттттттттттттттуууууууууууууууууууууууууууууууууууууутттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Рвач

это рябь. бывает такое. писанина это не писуар.

Сергей, Без Отчества

Там наверно тоже достали.....?

Екатерина Махачкалинская

Оклеветала одна дура. Приревновала, видать

Сергей, Без Отчества

Я так и подумал, что Вы интеллигентный человек и вряд ли Вас за ругань.....

Екатерина Махачкалинская

Они пртом сами разобрались..через пару-другую дней меня разблокировали сами..но я, конечно, обиделась

Сергей, Без Отчества

Естественно......А Вы легко ранимы...это плохо...

Сергей, Без Отчества

Ну да.....Вас видно частенько обижали.....

Игорь Михайлов

"обсуждальный лист" - это что

Екатерина Махачкалинская

Это здесь значит..на обсуждалке

Игорь Михайлов

да никак-общайся дальше. кто не нравится-в чс. а почему "ссыльная"

Екатерина Махачкалинская

А меня тогда на пару -другую дней из Спрашки забанили)

Lexx Бессмертный

Берёшь листик и начинаешь.)))

Екатерина Махачкалинская

Ну начинается!) поучения)))

Leck Mich Am Arsch

вернешься с ссылки на пиши)))

Екатерина Махачкалинская

Так я выслана из "Спрашивалки" по несправедливому обвинению одной чмозихи. Теперь вот здесь нашла приют. Домашние тапочки мне Ваня подарил. Самый добрый чел здесь. Он меня стал опекать со вчерашнего, первого дня моего здесь. И валерьянки мне накапал. Я была в стрессовой ситуации

Najot Tuev

проста проснис и оцени себя

Najot Tuev

какой манипулятор я тоже слушаю их в етом нету нечего страшнего

Najot Tuev

слушай Ковалева и Аду Конде.Проста ты много сыль тратиш чтобы жит

Najot Tuev

я тебя на називал.Я тебе советоваль слушать психатерапевтов Ковалев и Ада Конде к примеру

Екатерина Махачкалинская

Я их знать-не знаю, как и они меня, впрочем. К их счастью)))

Najot Tuev

ето твои проблеми ты спршиваль я ответиль

Сергей Дроздов

Ссыльным опыта не занимать!

Екатерина Махачкалинская

Тяв-тяв))) трогательная собачка у Вас на аве

Екатерина Махачкалинская

Вы натуралист,как и Ваш тёзка Николай ДРОЗДОВ?)

Santey

Ссыльная, тоесть сидевшая?

Екатерина Махачкалинская

Всё учтено, Сань...даже ПОЧТИ

Екатерина Махачкалинская

Когда не в себе люди признавали, что не в себе?)

Santey

Я и сейчас этого не признаю!)

Екатерина Махачкалинская

И как проявляешь своё недовольство ими?)

Santey

Фоткаюсь в носках напротив ковра!)

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Куда послали? Туда? Далеко?

Екатерина Махачкалинская

Выслали. Из др аналогичного сайта

Екатерина Махачкалинская

Неа. Сами через пару дней разбанили. Разобрались. На меня пасквиль настрочила одна завидующая особа с прибабахом. Оклеветала меня просто

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Обидно когда понапрасну...

Екатерина Махачкалинская

А Вас обижали ни за что - ни про что?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Конечно было...и главное не докажешь что прав тебя не слушают

Андрей С

На собеседование сходить

Андрей С

Чтобы обсудить. В первую очередь новую работу.

Андрей С

Зато собеседование пройдёте

Екатерина Махачкалинская

И какой специализации эта работа?) мне просто интересно: что именно Вы мне навязываете который день уж)))))

Андрей С

Сами же хотите собеседования, а оно проходит при приёме на работу

Андрей С

Чё тогда глупости спрашиваете?!!!

Соколова🇷🇺

А что означает "ссыльная"?

Екатерина Махачкалинская

Выслали с аналогичного сайта

Соколова🇷🇺

Нет проблем...можно еще одну страницу создать

Екатерина Махачкалинская

Неохота. На моей было хозяйство..корова...

Dmitriy Grechaniy

С начала , как и все чукчи.

Екатерина Махачкалинская

Откуда вместе пишется. Из Махачкалы мы-с

Dmitriy Grechaniy

:спасибо Екатарина, ибо образование мое не очень. Из рабочих я.

Екатерина Махачкалинская

А у меня трудоспособность не очень. Из бессталанных лентяек я) а Какова Ваша профессьон де фуа? Ну какая специальность у Вас?

Даль Светлая

почему ссыльная? это как?

Екатерина Махачкалинская

В даль несусветную с другого сайта сослали

Даль Светлая

не лучший здесь вариант...

Екатерина Махачкалинская

Ну почему? здесь я познакомиласьс Ванечкой из Мурманска. Здесь даже повстречался мой земляк - очень интересный человек симпатичной наружности)

Екатерина Махачкалинская

И что они дружественного сделали?

Даль Светлая

зачем вы так? общайтесь, своих найдете.

Константин Никитин

потихонечку полегонечку

Екатерина Махачкалинская

"Понемножечку, помаленечку,
По копеечке, по зёрнышку, по семечку.
Я на работу, с утра на работу.
Понемножечку, помаленечку,
По копеечке, по зёрнышку, по семечку.
Я на работу, с утра..."

Константин Никитин

да да как в этой песенке 😉

Ilja

Парви сваю старую бумагу

Ilja

Вот этого не магу вам сказать

Папин Друг

Круто поставлен вопрос...

Папин Друг

Это не похвала- это факт...

Александр Беляков

От куда и за что сослали?

Екатерина Махачкалинская

Да было дело.из Спрашки выслали

Voice Of Vedas

ссыльная, вы про сиси..?))

Voice Of Vedas

а сколько надо 8?)) я если столько посплю мне плохо становиться, голова болит с утра, спина не разгибается, а 4-5 норм!

Voice Of Vedas

ой не придумывайте)))) все ок!! не люблю когда меня хвалят или льстят!!!))) 😚

Екатерина Махачкалинская

И не собиралась.никогда доброй не была. Я просто объективная.

Voice Of Vedas

объективная от слова любовь к объятьям?)))

Екатерина Махачкалинская

Ну я КЭТ, значит кошачье мне не чуждо..мррр))))

Андрей Берзенин

Откуда и куда ссыльная?)

Екатерина Махачкалинская

Из Спрашивалки выслали. По ложному доносу. Я как-то сюда прибилась...

Екатерина Махачкалинская

Нет. Мы вели спор с одним украинцем. Без матюков, ругани. И вдруг появилась некая анимэшная аватарная недоразумиха с сосущим ником (Сосисуко, кажется). И вмешавшись в разговор стала угрожать, что на нас пожалуется админам. Мы ее почти проигнорировали. Об участи того моего украинского оппонента я не знаю. Вдруг и на него донесла эта образина, и он так же, как я, не смог зайти на Спрашку из-за таблички"Прощайте. Вы забанены"...

Андрей Берзенин

Да уж.. Мне украинскую тематику тоже забанили, но тут. И почему-то то забанивают именно это фото. Я периодически ставлю в полный рост рядом с собакой, то не трогают, видимо, собака спасает)))

Собир Саидов

Ты силная это уже успех.

Собир Саидов

Когда-то надо расстаться с этим недугом. Каждая женщина внутри королева и принцесса, а в жизни хозяйка. Хозяйке семьёй надо управлять а не нить