Екатерина Махачкалинская

Я ссыльная. Как начать жизнь с чистого обсуждального листа?

Ответы · страница 8
Демьян Трофимов

Куда ж тебя сослали?

Демьян Трофимов

Ну ничего себе ты над ответом думала!)))))

Демьян Трофимов

Тебе бы в го играть))))))

Демьян Трофимов

Ну да - го. Это китайская такая игра. В неё играют много часов и время, насколько я знаю, не ограничено.

Екатерина Махачкалинская

Я только в салочки на испуг с узкоглазыми играла. Мне было интересно, расширятся ли они от страха или нет)))

Демьян Трофимов

И как?))))

Саша Андрейченко

Куда же вас сослали?

Саша Андрейченко

Пардон,куда же вас выслали?

Екатерина Махачкалинская

Просто забанили на пару-другую дней в Спрашке. Я похныкала, обиделась,собрала какие-то пожитки и пришла сюда...тут надо мной шефство взял один славный парниша Ваня, поддерживал, помогал обжиться, потом с другими познакомилась. Здесь более спокойный,уравновешенный контингент

Саша Андрейченко

Да тут нормально,я тут уже неделю наверно живу.

Саша Андрейченко

Ну как вам сказать,не совсем.

Саша Андрейченко

Да,трудоустроен.Но времени свободного полно.

Екатерина Махачкалинская

Посадите дерево, постройте дом, родите сына

Саша Андрейченко

Дерево посадил,целый сад,дом построил,не один,теперь растим дочь и двух сыновей 🙂

Михаил Дроздов

А куда тебя сослали?

Екатерина Махачкалинская

Выслали. Из аналогичного сайта

Екатерина Махачкалинская

Дура поклёп на меня учинила. Админы не разобрались сразу. Потом сами разбанили

Евгений Кучуков

Сейчас нет ссыльных

Екатерина Махачкалинская

Есть же. Меня вот забанили на одном аналогичном сайте, сюда лыжи навострила

Чернов Евгений

и куда тебя сослали?

Екатерина Махачкалинская

Выслали. С аналогичного сайта

Александр Белюшин

Забей и живи дальше

Екатерина Махачкалинская

Уже предложили то же самое

Александр Белюшин

Прости это не тебе. Совет тот же.

Екатерина Махачкалинская

Изменник. Одновременно ещё на чей-то вопрос отвечает!))))))

Александр Белюшин

Ты вторая кому я ответил. А вообще я верен...себе.

Женя Шилов

что есть ссыльная??

Женя Шилов

япы великая нация! самураи, камикадзе, гейши все их тема! и не воруют! у них когда с Фукусимой беда случилась, не было ни одного случая мародерства! и все разрушенные дороги они за две недели востановили полностью!

Екатерина Махачкалинская

С головой дружат. Иногда сбои случаются. Но дружат

Женя Шилов

а нет сбоев. у них патриотизм с большой буквы! раз в год, все население страны БЕСПЛАТНО проходит мед. обследование на предмет онкологических заболеваний! от так! у нас хер когда такое будет.

Женя Шилов

и это при том что у них нет и не было нефти, газа и прочих ископаемых! а третье место по уровню жизни занимают при этом! вот так то.

Екатерина Махачкалинская

Не лишены преступной политики, но не выпячивают её. Они вообще скрытные. Копошатся там, шуршат ... А вообще они похожи на вещь в себе. Такое вот государство

Спраш Спрашкин

Я сегодня начал...)))

Спраш Спрашкин

Да вот взорвалси вчера...Ну мож вернут!)

Екатерина Махачкалинская

По мне через дня три-четыре истоскавались и сами восстановили. Только я злая и память у меня хорошая.

Спраш Спрашкин

😊Вернуут.Иначе им скучно без меня будет!)))..КАзлы!))

Спраш Спрашкин

Сань Сергеевич!))ЩАс бах и бан,снова!😂

Спраш Спрашкин

короч корабль на авке!А ты там вроде так же была?

Андрей Шитов

за что наказали то?

Екатерина Махачкалинская

))) вроде? Значит 37% того,что родственник,сохраняется)

Андрей Шитов

ну не знаю даже не замечал сходства..

Екатерина Махачкалинская

А я заметила. Я замечательная

Андрей Шитов

тебе наверно малежик нравится ..только как композитор или как мужчина не знаю.

Екатерина Махачкалинская

Неа, мне Сергей Лемох из "Кар-мен" нравится

Djennet Dembirbas

Просто любить себя

Djennet Dembirbas

Эгоизм всегда тема для обсуждения

Djennet Dembirbas

Тогда надо научиться любить все что у тебя есть любить этот мир таким какой есть

Екатерина Махачкалинская

Не получается его любить таким , каким он есть...мне здесь не очень комфортно

Djennet Dembirbas

Вы что жизнь прекрасна и столько людей в окружение вас любить

Екатерина Махачкалинская

Обстоятельства складываются из года в год не те

Djennet Dembirbas

Вы очень жёстко осуждаете этих обстоятельству вычеркните из своего Жизни

Екатерина Махачкалинская

Не могу...я в них погрязла...не по своей воле. Я - жертва обстоятельств

Марат Ахмедов

придумайте вопрос)

Екатерина Махачкалинская

Я Вас помню. По спрашке. Здесь каким ветром?)

Екатерина Махачкалинская

Меня тоже выслали...сюда в обиле пришла. Здесь меня радушно приняли

Марат Ахмедов

тогда ловите и от меня- 🖼

Марат Ахмедов

картинка не вышла)-такой вариант вам-🌹

Александр Боярский

за шо сослали сюда?

Екатерина Махачкалинская

Сюда не делегировали. Я сама пришла

Екатерина Махачкалинская

Выслали с аналогичного сайта. здесь прибилась

Александр Боярский

Тут всех принимают прибившихся...прибили сайтом.

Валерий Серых

за что в ссылку то?

Екатерина Махачкалинская

Позавидовали моей популярности

Валерий Серых

Так чтобы твоей популярности не завидовали...

Павел Леонов

в смысле с сыльная

Екатерина Махачкалинская

Выслали с аналогичного сайта

Павел Леонов

тогда на плюй и гони свою волну,раз так,не сдавайся

Владимир Семыкин

свой мозг включай.

Екатерина Махачкалинская

Он...он..пппотттерялся. Как Гадя Петрович Хренова

Вячеслав Подольский

Давайте обсудим!!!

Екатерина Махачкалинская

Вы ж хотите поговорить.об этом)

Вячеслав Подольский

Такой девочке не грешно,только пальцем счелкнуть и все у ваших ног:)

Вячеслав Подольский

Если бы да такую красоту но до бога далеко:)

Игорь Трофимов

Куда вас сослали ?

Екатерина Махачкалинская

Выслали. С аналогичного сайта. Я здесь приют нашла

Игорь Трофимов

Значит, Вы не ссыльная, а высланная.

Не
Неизвестно

Давай встретимся

Не
Неизвестно

Всегда из Москвы. Приятно познакомиться Катя. Давай в вацаппе спишемся 89261230234

Екатерина Махачкалинская

К тебе и без меня щас куча людей в ватцап напишут))),ты в свободном доступе здесь номер свой выложил)))

Не
Неизвестно

Блин первый раз решил познакомиться )))

Екатерина Махачкалинская

Почему я не верю? Потому что с мозгами)

Екатерина Махачкалинская

Сидит на кpыше голубь и голубка: Он ей: "Чувствуешь?" ... Она восторженно: "Да, чувствую!". Голубь: "А что чувствуешь?". Голубка: "Любовь чувствую". Он: "Дуpа! Я же пёpнул!"

Сергей Кузубов

всмысле ссыльная

Екатерина Махачкалинская

Моя любимая страничка...мои интересные знакомые, мои словесные баттлы, мои разговоры в личке...мои почти 200 подписчиков, мои больше 70 вопросов...эээх

Сергей Кузубов

и здесь наберёш и подписчиков итд

Екатерина Махачкалинская

У меня там душа грелась...я туда прятаться от проблемной жизни уходила...а со мной так несправедливо обошлись..не разобрались... По какому-то доносу...эээх

Сергей Кузубов

не растраивайся всё наладится

Екатерина Махачкалинская

Сержик...мне так говорили и года два назад...и раньше.. У мя чо-то сбой программы в жизнеобеспечении

Воланд

Ссыльная это как?

Екатерина Махачкалинская

С аналогичного сайта выслали, забанили по ложному доносу. Щас уже восстановили, но я обиделась. Здесь вот обживаюсь