Дана

Почему у алкоголиков трясутся руки?

Ответы
Кирилл Смирнов

У алкоголиков происходит постоянное отравление организма продуктами распада алкоголя и не только. Происходит повреждение нервной системы, вот и результат, хотя это только внешние проявления. Также тремор в руках появляется и у людей после инсульта, но не всегда, зависит от того, какой одел головного мозга пострадал.

Mari Man

Нервоз.В алкаша слабеет память,ослабевают манипулятивные действия,(все падает из рук),появляется повышенное чуство справедливости,обиды,нет выдержки,срывы,потеет сильно.

Alexx M

Чем больше я пью, тем больше трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Значит чем больше я пью, тем меньше я пью)))

Жумаберген Жантекенов

Потому что это абстинентный синдром в головном мозге нарушается дофаминовая передача импульсов аксона -дендрит и в дальнейшем приводит к болезни Паркинсона

**** Просто Отвечаю

повреждены нервные окончания, всем известно что алкоголь убивает нервные клетки а они не восстанавливаются

Найман Караганда

читать надо больше

Уася Батарейкин

Литература поможет завязать?

Найман Караганда

вы идиот? речь не о литературе. речь о том что нервные клетки востанавливаются, что отображено во многих статьях на данную тематику

**** Просто Отвечаю

писать могут всякое)) где факты?

Уася Батарейкин

Чё поприкалываться нельзя что ли)

Виталий Бобров

Я " сладкий пьяница ", по - этому не могу ответить на этот вопрос определённо. Может быть от перенедопития !?

Евгений Гофман

естественная реакция. После временного замещения нейромедиаторов молекулами спирта )))

Евгений Гофман

напомнилось что? если не секрет? )))

Уася Батарейкин

Что золотишко завалялось

Евгений Гофман

тогда что напомнило? ))

Уася Батарейкин

Перстень на авке вашей

Се
Сергей

Ну так мозг разрушают алкоголем, вот и страдает в том числе вестибулярный аппарат...

Дана

Жесть))) бедняги

Се
Сергей

Не то слово...

Владимир Киселёв

Нарушения нервной системы. Передача сигналов к нервным окончаниям +интоксикация

Дима Статников

Это экстаз у них , их будуражят алкогольные напитки , потом белочка появляется

Дана

))

Дима Статников

Ты красивая девушка 🌷

Дана

Спасибо

Инакентиймля Невашедело

Они трясутся не только у алкоголиков. Болезнь Паркинсона например

Юра Журавлев

потому что у них иза алкоголя нервная система нарушена и не только

Андрей

)один такой работает со мной,я это ласково называют паркинсоном

Дана

Кошмар

Андрей

И этот работает,вязов у него фамилия

Дана

кошмар на улице Вязов))))

Андрей

Да,его я называю так)

Дана

Ахахахахх)) и смех и грех

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы вслучае чего взяли работать на хлебзавод муку просеевать

Звершховский Геннадий

Они увидят такую красавицу как Вы у них всё трясётся.

Максим Попов

Это называется тремор рук , нервное заболевание .

Eugene Polli

Витамин В6 "вымыт" спиртом... Проколись и пройдёт..

Artem Kolosvetov

Наверное мало или уже поздно останавливаться!

Абдигани Байзаков

Может от похмелие я точно не знаю я сам не пию

Алексей Петрович Гарасюта

От страха.Боится что ему больше не нальют.